Это не совет - это мудрость "Будь Проще..!"
PS А между прочем ГЕНИАЛЬНАЯ ФРАЗА..! Не надо её недооценивать..!
Да, иногда стоит быть проще... Когда пишешь очень запутано.., когда говоришь невесть что.., когда... А, впрочем, и так понятно, что я имею в виду..!
Однако под толпу, подстраиваться не надо - нужно быть просто НОРМАЛЬНЫМ человечком...
Психология
Каким ценным советом вы можете поделиться?
Наталия Рахманова
Доброй ночи и Вам! Спасибо!
Алевтина Стальмакова
Спасибо..!
Не принимай скороспелых решений особенно завтра во второй половине дня. Это может тебеповредить. От обеда до полуночи лвчшеивообще не принимай никаких решений
Держаться во что бы то ни стало, даже, когда кажется, что ты один на всем белом свете. Быть сильной духом. Относиться к другим так же, как хотелось, что бы они относились к тебе.
Не... ценные - тилькы для сэбэ... тем более, что чужим советам так редко следуют:))
Не ври себе. чтоб другим больше досталось)
Наталия Рахманова
Оригинально... Спасибо!)
Твоя жизнь-Твои правила
Не теряйте свою любовь, помните о ней, храните, берегите её, как зеницу око.
Не верить советам))) и этому- тоже)
Терпи, Солнц))
Наталия Рахманова
Терпеть что? И не всегда это хорошо-терпеть))
Не оставляй не законченных дел на потом.
Мы падаем, чтобы снова подняться
Ты родилась, чтоб научиться любить....
Наталия Рахманова
Спасибо!
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться. : )))
Умейте выслушать человека.
1. Слушай людей внимательно, запоминай, но не верь словам.
2. Нельзя быть абсолютно уверенным в чем-то, даже если это проверить 3 раза под разным углом, всегда быть готовым к 4 варианту, который сработает не по схеме.
3. Не принимай решений на эмоциях (в гневе или в порыве страсти)
4. Войдя в помещение сразу ищи запасной путь отхода.
И самое главное:
- возможно всё. даже самое невероятное.
И самое главное:
- возможно всё. даже самое невероятное.
Не задавай вопрос "Зачем?"
Не делай людям хорошо и не будет тебе плохо.
Не верь рекламе
Инвестируй в себя.
Мы все просто звездная пыль. А потому... не парься ни о чем.))
не воруй мандарины с базара
и не верь не кому кроме родных
63695982*96=6114814272