Психология

Как бороться с любопытными соседями? Котор тебя 10 раз выдали замуж с диагнозом шлюхи и тунеядки ??

Алёна Кремнёва
А с идиотами разве есть смысл бороться?
Женя **
Лучший ответ
Уживаться -соседей даёт Бог.
Улыбаться им....
НУ дайте им возможность насладиться в полной мере. Ведь как не называй виноград, он всё равно останется им.
Никак. Игнорировать. А спорить и что-то доказывать бесполезно.
Марина Хомин
Тоже хотят солененькой головки....
Жанар Темирова
Свой жизни нет, вот они вашей и интересуются... ну пожалейте вы их уже.
А зачем?))) у них зато можно узнать свое прошлое, настоящее и будущее)))) и к гадалкам ходить не надо)))

А если серьезно, то игнорировать
У нас такая же шлюха в соседнем подъезде живёт. Весь дом на уши поднимает, а потом ещё и обижается, когда полицию вызываем.
не обращать внимание, с милой улыбкой, здрасте, и всееее)))
Вот только улыбаться не надо....
Вот.
Настоящая бабья натура.
Плюнуть другому в кастрюлю со щами - дорогого стоит.

"А помнишь, как мы трудились как проклятые до отсиженной жопы... И ведь ни рубля не насосали, а всё почему - молодёжь говённая... Работать не хотят... И, прикинь, Маврикиевна, срамом в непотребное место занимаются. Что? Да в задницу... прости господи... Зачем им замуж выходить..?

А мы детей в одиночку поднимали. Мужики все козлы. Ну рога откуда? Может себе женщина маленькую слабость позволить. Сосед же всегда слаще мужа...

Ладно. Рабочий день... Пошли чай пить да про наркоманов пошепчемся."

Как-то так..
Вы просто скажите чтобы завидовали молча))))
стань пуще прежнего и они поймут, что смысла нет