Психология
Как вы думаете, если покупать платье, то какое именно?)
Чтобы чувствовать в нем себя неотразимой. Пусть даже и в скромном )
да щоб эти щучки из бухгалтерии желчью изошлись
Мини
Черное и красное)
главное чтоб хвасон подошел
Алена Войницкая
Да вот недавно обошла все точки с женскими платьями и ни одно не понравилось)
Чтоб все упали...)
Платья бывают разные: желтые, белые, красные.... для работы, для дома, для праздника, для дачи, для вечерней прогулки по набережной, для зимы,. для лета, для осени и т. д. и т. п. А для чего вам вы не написали.
Алена Войницкая
Повседневное, удобное с длинным рукавом)
На лето сарафан.

Алена Войницкая
Красивый-мой фасон)))
Чтобы у всех встало
элегантное классическое всегда в моде и красиво
Маленькое черное платье!!! Как сказала непревзойденная Коко Шанель:" Одеться Шахерезадой легко, подобрать маленькое черное платье - трудно!"
Так раз вам нравятся длинные платья, то и купите такое. Хотя нарядов должно быть много на все случаи жизни. Длинное - это больше вечерний вариант, конечно кроме летних (сарафанов, пестрых платьев, которые тоже офигительно смотрятся). В общем купите брендовое, как тут http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta , чтобы подходило вашему типу фигуры.
Такое, чобы Ваш мужчина сказал:" Это моя женщина "(Мне муж всегда так говорит).
Модное полагаю )))
Декольте обтягивающие))
Я думаю, что платье в первую очередь должно быть удобным и хорошо сидеть на вас. Посмотрите каталог этого интернет-магазина https://www.wildberries.ru/brands/colambetta. Здесь есть и короткие, и длинные платья. Есть из чего выбрать. также вы можете подобрать свой размер и нужную расцветку.
Никакое - на тебе будет все ужасно смотреться!)))
Но точно не в пол)