Отведав маминой стряпни, невольно стреляете:
"Ой как давно я не ел так вкусно"))))
ПОнятно, что мамке приятно....
А жене в глаза как смотреть будете?))))
К тому же мама только на недельку.... погостить))))
Психология
К мужчинам вопрос. Приезжает к вам в гости мама издалека... и решает помочь снахе с ужином)))
У меня мама - повар со стажем.
А когда к жене подлизаться нужно - выручает фраза "ничего себе, у тебя борщ вкуснее маминого получился, как?!"
А когда к жене подлизаться нужно - выручает фраза "ничего себе, у тебя борщ вкуснее маминого получился, как?!"
пусть учится жена.. ничего обидного.
Светлана Седова
Действительно, мудрая жена еще бы и поинтересовалась у мамы, относительно данного действия .
Не думаю, что призраки умеют готовить...)
Светлана Павленко
а причем здесь какие то признаки?
,,,,Мама !! (( Это --СВЯТОЕЕ !!☺☺
Татьяна Гриних
Въсочество))))
пусть терпит и учится готовить
Обычно так и бывает. Жена тут же старается узнать у свекрови как это делать. Она у меня умничка, отлично понимает что мама опытней и лучше знает что мне нравится. Зато когда я еду к родителям они постоянно ждут выпечки от моей жены.
Никто не спорит.. что маму нужно хвалить.. но всё же.. - не в ущерб любимой женщине.. она может и поймёт... но всё равно- обидно..
да к тому же - зачем же расстраивать маму.. что её сыночка давно вкусно не кормили..))) Хвалите мам.. но и жён не обижайте..)
да к тому же - зачем же расстраивать маму.. что её сыночка давно вкусно не кормили..))) Хвалите мам.. но и жён не обижайте..)
я б еще добавил. а жена то меня на прошлой неделе накормила плять так накормила. еле оклемался))
А почему нет, мать есть мать, хотя на недельку это многовато, но две хозяйки на одной кухне и за год не уживутся
Вряд ли со мной рядом будет та, которой не понятно, что "мамке приятно"...
Татьяна Грищук
хороший ответ
зависит здесь от жены, моя бывшая со мной бы после этого не разговаривала бы дня два, не меньше....
Это всегда так, Мама есть Мама, а Жена это Жена .
МАМУ научись любить? Один из самых гнилых вопросов от собственной убогости.
Жонушка должна понять что мамины руки это святое!
Похожие вопросы
- Зачем мужчине баба, которая задаётся вопросом: "А зачем мне мужчина, если он не тратит на меня деньги и не решает
- Что думает о вас мужчина, если пришел к вам в гости с пивом и рыбой?
- Мужчины, вопрос вам. Девушки, если сталкивались с такой же ситуацией, помогите пожалуйста. Внутри...
- Проблема с мужчинами. Вопрос специалистам, это для меня важно и нужен взгляд мудрого человека (вн.)
- Многие мужчины курят. Привычно. Пачка сигарет, мысль, вытянул сигарету, прикурил, затянулся, решаешь эту мысль...
- Вопрос к психологам как пережить смерть мамы?
- Задаю вопрос ещё раз, т.к. нужно уже что-то решать.
- Постоянно ссорюсь с мамой!!!каждый день скандалы!!!!ПОМОГИТЕ...
- Почему мужчины думают,что за приглашением в гости следует приглашение в постель?)
- Вместе с заданным тобой вопросом ты соглаглашаешся с тем твой ум не способен решать некоторые жизненные задачи?