Психология
Говорят, что после 40 жизнь только начинается. Это просто очередное ободряющее высказывание или...?
Поделитесь, пожалуйста, вашими личными ощущениями по этому поводу.
у кого как... у кого был застой у того начинается, у кого была активная жизнь-тот просто внушается утешаясь этим взбадривающим выражением
Вот именно))
Это верно. Походила такое .
Да нормально все после 40! Жизнь не кончается! ;-)
В ресторане.
"А после 50 жизнь только начинается!"
-Официант! Еще 50!
В ресторане.
"А после 50 жизнь только начинается!"
-Официант! Еще 50!
Нет, для меня после 40 жизнь логично продолжалась ))
Это начало конца.
Ааа... я не знал этой истины. Значит у меня есть ещё два года анабиоза.)))
она кончается в 25.
После 60 только начинается
Юличка Северюхина
значит мне осталось совсем немножко подождать )
да после сорока на самом деле уже полжизни позади или скорее всего больше половины.
это просто успокоение для души
Да, да, и еще раз да. Это время, когда тебе уже по фигу на карьеру, на мнение окружающих, на политику, да и вообще на все. У тебя есть деньги, есть время, куча сил и много желания сходить с ума. И ты просто делаешь и творишь что хочешь, хочешь в три часа ночи колесить по городу в лимузине с девками шампанским и гармонистом, нет проблем, хочешь поехать среди зимы в Турцию забив на работу, нет проблем. Хочешь поссать посреди красной площади в полнолуние, нет проблем. Ты приобретаешь чувство не вседозволенности но полной внутренней свободы. Когда ты не должен быть настоящим или не настоящим мужчиной, тебе не важно, что о тебе думаю, говорят, тебе не важно, как ты выглядишь, что с чем зачем и как. И тебя никто не ограничивает в твоих желаниях. Ты не будешь сидеть дома на диване уткнувших в компьютер или смартфон. Каждый день проходит как последний. Купил телевизор, через месяц надоел, купил новый. Да нерационально, расточительно и по фигу. А так вот захотелось. Захотел в 4 утра поесть в ресторане, взял такси и поехал. И не важно, что кто скажет, что подумает, как воспримет, любит ли тебя кто-либо или нет, как к тебе относятся, сколько это стоит, ничего не важно.
P.S. Опять-таки надо оговорится что нельзя говорить все. Многие да к сорока настолько деревенеют в стереотипах и увязают в быту что напоминают застоявшийся пруд, поросший тиной.
ну это такое период в жизни когда ты уже не молод но еще и не стар
Природе мы нужны только до 40, потом организм начинает саморазрушаться, а рост до 26 идет только
а в башкирии вода, 40 градусов онааа, если выпьешь той воды...