Психология
что будет, если ничего не есть весь месяц? только вода. хочу поэкспериментировать))
Скорее всего ты этим очень навредишь своему здоровью .Так как для человека в жизни огромную роль играет питание и всевозможные бесконтрольные эксперименты опасны, потому что даже три дня голодовки для организма не проходят без последствий а всё что свыше это уже только под наблюдением специалиста. А ещё проблема в том что необходимо правильно выходить из голодовки так как организм требует своё "постоянное желание приёма пищи ",а как раз делать это нужно строго последовательно и используя для этого только необходимые продукты . Но благо во всём этом то что заявить то ты сумел, а вот сделать голодовку в 30 дней это ещё не каждому дано, так как к этому необходимо готовиться и знать что и как. Считаю что выдержишь ты максимум неделю либо дней десять и попадёшь в руки скорой помощи от истощения либо голодного обморока . Организм сам будет тебе противодействовать, он знает что это к добру не приведёт .
волосы выпадут
Дашка Котик
буду принимать витамины
мементо мори
Я не ел 16 дней. Только вода. Не умер. Было тяжело. Много грязи вышло из организма. Вообще. есть книга о лечебном голодании.
Нарушите свой обмен веществ и будете потом годами лечиться.
более интересно что будет когда вода вымоет всю соль из организма
дистрофия будет
Будет трындец
это очень болезненный процесс, и безвозвратная деградация органов
во-первых сильно похудеете, сначала организм съест все жировые клетки, затем начнет поедать ваши мышцы, после у вас раздуется живот и вы будете выглядеть как ребенок с огромным животом из африки, можете загуглить (зрелище не очень.), а потом погибнете.
Сбой обмена веществ. Набор веса и это самые лёгкие последствия
Диана Минеева
Ни какого сбоя. Набор веса будет. Но будет выведено много грязи из организма. Я прошел через это.
Похожие вопросы
- Вас бы испугало, что нет желания есть? Наверняка запущенная депрессия? Ведь месяц на воде можно прожить?
- Привет! Если бы узнали,что Вам осталось пребывать в этом мире, скажем, месяц,что бы хотели успеть сделать?
- Обьясните на языке психологии.Что это?Когда человек болеет бронхитом каждые 2 месяца и НЕ хочет беречся,нормально
- Девушка в 16 лет не сделала аборт, теперь на 5 месяце плачет и хочет брака со мной, ей 16 мне 18.Зачем она сломала свою
- Помогите! Хочу маме помочь бросить пить. Дать ей якобы святую воду, помогите советами
- Конфликт со сменщицей на работе: Попросила сменщицу чтоб она уходя домой выливала воду из чайника-
- Почему девушка может не хотеть секса целый месяц? реально задевает (+ см)
- На месяц отключат газ, воду, эл. энергию.... что будете делать???
- Когда Вы ненавидите или желаете кому то зла, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Вы желаете зла своей воде, из которой Вы сделаны ???
- Если месяц я буду есть только овсянку на воде, без соли и сахара и фрукты? Что будет?