Психология

что будет, если ничего не есть весь месяц? только вода. хочу поэкспериментировать))

Скорее всего ты этим очень навредишь своему здоровью .Так как для человека в жизни огромную роль играет питание и всевозможные бесконтрольные эксперименты опасны, потому что даже три дня голодовки для организма не проходят без последствий а всё что свыше это уже только под наблюдением специалиста. А ещё проблема в том что необходимо правильно выходить из голодовки так как организм требует своё "постоянное желание приёма пищи ",а как раз делать это нужно строго последовательно и используя для этого только необходимые продукты . Но благо во всём этом то что заявить то ты сумел, а вот сделать голодовку в 30 дней это ещё не каждому дано, так как к этому необходимо готовиться и знать что и как. Считаю что выдержишь ты максимум неделю либо дней десять и попадёшь в руки скорой помощи от истощения либо голодного обморока . Организм сам будет тебе противодействовать, он знает что это к добру не приведёт .
Наталья Беспахотных
Лучший ответ
волосы выпадут
Дашка Котик буду принимать витамины
мементо мори
Я не ел 16 дней. Только вода. Не умер. Было тяжело. Много грязи вышло из организма. Вообще. есть книга о лечебном голодании.
Диана Минеева
Нарушите свой обмен веществ и будете потом годами лечиться.
более интересно что будет когда вода вымоет всю соль из организма
дистрофия будет
Нинуся )
Будет трындец
это очень болезненный процесс, и безвозвратная деградация органов
Milay Cyrus
во-первых сильно похудеете, сначала организм съест все жировые клетки, затем начнет поедать ваши мышцы, после у вас раздуется живот и вы будете выглядеть как ребенок с огромным животом из африки, можете загуглить (зрелище не очень.), а потом погибнете.
Юлия Усова
Сбой обмена веществ. Набор веса и это самые лёгкие последствия
К А Р И Н А
Диана Минеева Ни какого сбоя. Набор веса будет. Но будет выведено много грязи из организма. Я прошел через это.