Психология

Когда не было интернета - рождаемость была выше. Люди не сидели вечерами уткнувшись в планшеты...

А не устроить ли ежегодный праздник - день семьи, с обязательным повсеместным отключением интернета по всей стране?
Кстати, рождаемость в домах рядом с железной дорогой, по статистике, выше чем в спальных районах ))
Aina Zhangazina
Лучший ответ
Ольга Китаева и в чем причина? шум спать не дает
А когда не было электричества, то рождаемость была еще выше.
Karlyga Galieva
у вас не рожают потому что холодно а не потому что кабель на член намотали
Вера Королькова А я думаю что намотали, именно туда. Людям некогда друг друга любить, они еще не на все вопросы ответили )
Интернет нужен для работы и так далее. Не дай бог сейчас еще повысить рождаемость, и так быдла хватает, которое размножается и плодит такое же быдло, от скуки. Или вон возвращаются к первобытным инстинктам, как эти малолетние мрази, издевательски убивающие животных.
Нормальные люди как-то более осознанно это делают, в основном.
Вам людей мало на Земле? Может сначала сделаем счастливыми тех . кто есть. прежде . чем плодить новых?
Вера Королькова Это как в финансовой пирамиде. Чтобы мы хорошо жили в старости и получали пенсию, нужно наплодить побольше потомства чтобы они платили налоги!
Всех загнать в постель?) Забавно)
В 90-е рождаемость точно была ниже, чем сейчас. Зачем выдумываете?
Настя Перцева
А может быть у них зарплата только на то, чтобы оплатить интернет/газ/электричество.
А что такого волшебного в рождаемости, что она вдруг резко стала так важна? Почему Вы считаете, что можете решать, что должны делать люди и что они должны праздновать?!
Вера Королькова Президентам можно решать с кем воевать и кого убивать, а мне нельзя предложить праздник?
а Вы из тек кто готовы потрошить осетра на икру и резать тигров на шубу? Ну что бы даже Вы поняли скажем так ...Вам пенсию смогут платить только если кто-то в вашей стране еще будет работать.. А теперь вопрос на сообразительность какие ресурсы может использовать страна если исключить любые ископаемые??