Психология
Отчего у мужчин бывает истерика?))
от чужой беспросветной тупости))) и заметь. я не говорю, что женской тупости, но, в основном, да)))
Это может быть от нервного перенапряжения.
"ищите женщину"!)
придурок с рождения
это у женоподобных мужчин только
От нервного истощения...
потмоу что Жека стоит с тазом!!
Твой мужчина внезапно начинает оглушительно орать или пронзительно вопить это уж смотря какой у него от природы тембр голоса и при этом брызгает слюной, топает ногами, стучит кулаком по столу, швыряет на пол посуду, раз десять выбегает из комнаты и вбегает обратно, хлопая дверью. Взгляд безумный, речь нечленораздельная, лицо красное, волосы дыбом. Отличительная особенность такого поведения на людей не кидается, целенаправленная агрессия отсутствует. Длительность сцены около получаса. Название типичная мужская истерика. 1. Сильные и страстные
0 комментариев 1 поделились
Личности эмоциональные, романтичные и сентиментальные, тонко чувствующие, но при этом волевые, способные возглавить семью, заработать деньги и приголубить жену. В раннем детстве они получили от родителей жесткую установку: настоящий мужчина никогда не плачет, скрывает свои чувства, сдержан, суров и уравновешен. А откуда ему быть уравновешенным, если его изнутри разрывают эмоции? Надо себя заставить и он наглухо закрывает броней самообладания выход всем проявлениям радости, жалости, гнева и любви. Его начинает распирать изнутри от подавленной энергии. Серьезные проблемы он решает спокойно. А всякие мелочи использует для того, чтобы разрядиться с минимальным ущербом для дела, семьи и чувства собственного достоинства.
Читайте больше на http://www.pravda.ru/news/society/25-02-2004/19484-0/

0 комментариев 1 поделились

Не дождешься)))
Только у истеричных мужчин бывает истерика, но как тогда их можно назвать мужчинами, если только по половому признаку.
Что-то не получается, окружен идиотами и тп