Психология

Вы любите себя? Всегда любили или раньше не так, что повлияло на отношение к себе, своей жизни. Спс.

Всегда ли оправдываете, защищаете себя в Своих глазах, когда делаете что-то неправильное в вашем представлении. Как себя наказываете в таком случае или все позволено ).
Раньше, я честно говоря, себя не очень-то и любил. На то были причины. Мягко сказать, плохое мнение обо мне окружающих, в следствии чего - депрессия, подавленность.
Отношение к жизни мне меняли, как ни странно, знакомства по интернету. По натуре я влюбчивый человек, по этому я часто "Влюблялся" в тех, чей характер и внешность мне нравились. Было очень интересно узнавать о понравившемся тебе человеке что-то новое, рассказывать о недавних событиях и т. п. Так же, буря эмоций сопровождало всё это. И я этим людям очень благодарен.
Они то и изменили моё отношение к жизни и к себе. Сейчас я люблю себя, и есть за что.
Юлия Ли
Лучший ответ
сравнивал с другими
Дана Бакибаева
Всегда себя любил и сейчас люблю. Я хороший.
#... .
прошу совета - любого
Katea Slipak
Осознание пришло после того как прочитал что если сам себя не любишь то кто тебя сможет полюбить, когда сам себя не любишь, а значит живёшь в ненависти к себе . А ненависть это всегда плохо, жить надо в любви к себе, к другим .
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга ...Господь Вседержитель .
Когда как, вообще по моему нику все понятно что я и где я.
Е.
Елена ...
Ненавижу себя...
Пс. 6:7

Утомлен я воздыханиями моими: каждую ночь омываю ложе мое, слезами моими омочаю постель мою.
Иоан. 12:25

Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
1Кор. 11:31

Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.