Отсутствие денег ещё не повод печалится. Каждый нормальный человек всегда и везде найдет способ получить деньги. Все зависит от желания или нежелание что-то делать. В данном случае, я так понимаю речь идет об отклонении желание ничего не делать. Страдающим половина населения. То да. Счастливы почти все. Вначале. Когда есть надежда.
Думаю, причина чувства несчастья, в данном случае, является в непонимании условного принципа "чем больше хочешь счастья тем больше надо прилагать усилий"
А деньги средство измерения усилий. Без денег счастья уж точно не будет!
Психология
если у тебя не будет денег, ты будешь счастлив?
Деньги это основа нашей жизни.
Даже хлеба не купишь без денег.
Легко. Если будет всё, что мне нужно - денег не надо.
у меня их и нет
по крайней мере заморачиваться не буду.
Были времена-жрать было нечего. да. ходил и искал кусок хлеба-пожрать хотелось. счастья было мало конечно.
Некоторые наверное даже не подозревают как это когда совсем без денег, совсем .Когда кушал ещё вчера и когда будешь кушать даже и не знаешь потому что денег нет совсем .Потому и отвечают что не в деньгах счастье. Без денег счастья нет, это точно .
если денег нет, то и счастья нет, просто потому что это не бумажки а часть отношений между людьми в широком смысле слова.
счастье не в деньгах
Счастье.... а что есть счастье для каждого из нас? Для кого то счастье - это деньги, другой же может прожить счастливо и бедным! Но в нынешнем мире деньги нужны для того чтобы поесть, попить и т. д., а если не есть и не пить погибнешь, то есть перестанешь жить! Следовательно не сможешь быть счастливым, хотя бы в этом мире)...
А у тебя сиськи красивые?