Психология

Скажите, а без денег можно быть Счастливым?)

смело заявляю МОЖНО !

но в глухой таёжной местности,

где тебя ( меня) прокормит Матушка - природа
Мулан =))
Лучший ответ
можно..
:)
если есть карта с ненулевым балансом
Ps см. предыдущий вариант вопроса в котором и есть ответ
Теперь нет, раньше можно было.)
Ирина Кулешова
да! но первые полгода тяжеловато
Аня Степанова
В детстве - когда я был совсем маленьким - я не знал, что такое деньги. А какое бывает счастье - знал.
Вероника Smile
Сами деньги не цель, а средство.
Всё по маслоу. Когда есть элементарное необходимое, можно идти к духовному...
Ну или с палкой по миру... как дервиш...
Можно, если есть все, что нужно и не нужно ни за что платить, никому.
Физически - сложно, духовно - запросто.
"Жизнь человека не зависит от изобилия того что он имеет."
Находясь в цивилизации - нет. Просто надо жить по средствам и ни в чём не испытывать нужды, т. е. довольствоваться минимумом.
Главное, когда есть мудрость, так как она как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.
И поэтому мудрость дороже денег. Она может уберечь человека от бесчисленных опасностей
Имея пропитание, одежду и кров, быть этим довольны. Ведь мы ничего не принесли в мир и ничего не можем вынести из него.
Вполне, в поле или в горах в лесах, без общества и социума
Галина Тамми
а вдруг заболеешь? бесплатно тебя лечить ни кто не будет.
Без денег сейчас никуда.