Вывести свою формулу;)))
Мы ж не бройлеры;))))
Привет, роднуль)))
Обнимашки))))
Психология
Как достичь гармонии, если представления об идеальных отношениях у всех разные?))
Надо достичь гармонии в себе, несмотря ни на кого...
как часто происходит в семьях.. женщина стремясь сделать идеальными отношения.. -разрушает всё..и остаётся одна.. со своей тягой к экспериментам..))
Любовь Мочарова
бывает и так, что желания и цели и правда у людей разные и каждый остается при своем и находит потом свое счастье..))
Постараться найти такого спутника жизни, у которого представления об идеальных отношениях такие же, тогда и будет гармония - кто ищет, тот находит.
На каждого человека ежедневно обрушивается множество разных задач и проблем, которые отвлекают от самого важного – душевной гармонии и умиротворения. Но никогда не поздно остановиться и задуматься о собственном душевном спокойствии. _________)))
Это совершенно невозможно, когда у людей разные взгляды буквально на все, и в том числе на гармонию и идеальные отношения. Изначально нужны 2 близких человека, во многом схожих. Тогда мелочи можно будет преодолеть, если между ними есть ЛЮБОВЬ.
Гармония-это чувство. Чувства не поддаются логике.
Адольфовн, хочешь я тебе скажу страшную вещь, гармонии и идеальнъх отношений не существует
...
Это все картинки из нета)))
...
Это все картинки из нета)))
гармония наблюдается только в природе и то если человек туда еще не встрял
трахаться и не париться над вопросами бытия
только если принять гОрмонию другого!)))
Приветище, Гелечка!!))
Любовь Мочарова
Приветик, Стеф..))))
не требовать и не предъявлять претензий. С чего вообще люди взяли, что им кто то что то должен))
Лучше расскажите о своём видении идеальных отношений))
Любовь Мочарова
Да кому собственно говоря это интересно..)))
Умей летать даже без стаи

Быть разумно податливой...