Психология
вы кого нибудь пугали в ответах ..типа " я тебя по айпивычислюимордуначищу"...или вас пугали?)) чем всё закончилось?))
я - нет, зачем мне пугать, у меня Герзон в ФСБ))) меня пытались)))
ой... это какие-то дикие люди...
Таких искушённых, способных что-то там вычислить, мне не попадалось, а вот это сакраментальное "шуми адрес, сцуко, я ща приеду" слышал частенько... Только вот не едет никто. То ли их пугает то, что говорят про город Магадан, то ли расстояние их пугает... Впрочем, и сами магаданцы ко мне ездить боятся.
меня пытались)) наивные))
Ржу))))))))).
Нет. В этом нет смысла.
неа.... но забанить просили, правда я не поняла кто и за что
Вычислить IP невозможно. Потому, что он "плавает".
И в любом случае это будет IP вашего провайдера, а не вашего компа.
В течении суток сервер провайдера может меняться и это будет уже дважды "плавающий" IP...
))
Обещали и не раз, но морда не перестала улыбаться. )))
))
))) ищут, найти не могут, ждем....
Не было такого.
глупости какие то... я такого не понимаю... это не ко мне
Не пугаю ни кого и не пугал.. (вычислить это не сложно для меня лично.. даже если в личку не пишут)
Зачем "пугать"..смысл какой?.. знаю.. и всё..и мне это достаточно с какого IP здесь кто-то выходит здесь в инет.. (место нахождения IP провайдера)
А я отвечаю всем кто пишет мне в личку.. и свой IP не скрываю.. (ведь это не сложно определить в почте по-служебным заголовкам кто есть кто)