Психология

Вы любите делать генеральную уборку?))

Нет!! генеральная уборка -это запущенность помещения!! Только по графику и постоянно!!
Эльмира Юсупова
Лучший ответ
Слово ГЕНЕРАЛЬНАЯ нас всегда вставляет. Будь то репетиция уборка или связь. Как то сразу на плечах таинственно начинает ощущаться тяжесть генеральских эполет.
Люблю, но с условием, что никого дома нет
Maria Senchuk
Наталья Казак верка привет
Терпеть не могу.
Анна Полищук
Для меня генеральная уборка - как генеральная репетиция перед ремонтом) Не люблю. Просто не запускаю беспорядок до такой степени.
Dasha Samodumova
Делаю частями) Но люблю)
Айна Алиш
...люблю.... после того как....
до этого и в процессе терпеть ненавижу НО.... в жизни всегда есть место подвигу. -)))
Олеся Солунина
Да, это упоительный бой, транс на полную и в режиме
Только на эффекте золушки.
Очень! Обожаю! Днём и ночью б это только и делал!
Ника Маркова
нет, но сегодня моя судьба — отодрать пригоревшую угдеродную пленку от варочной панели
Да. Столько потерянного можно найти!
Ю. А.
нет
много генералов над убирать, совесть мучит....
Таня Прядко
Лейтенантскую...
Люблю. Это нужно и очень хорошо.
У меня жена занимается генеральной уборкой, я ее не касаюсь совсем, иногда приглашаем клининговую компанию, генеральная это не для меня.
Да особенно после ремонта. Если сил своих не жалко. Обращалась в данную http://cleanline-spb.ru/ компанию для уборки загородного дома, только построили! Было очень много пыли, своими силами было не убрать ни как. Позвонила... приятно удивил менеджер который все расспросил в тонкостях... грамотно поставлена речь, мне почему то показалось что они знают что предлагают, осталось только попробовать. Приехали в указанное время, было 6 человек, все как и говорили привезли с собой. Отчистили все за 9 часов, обработали полы, убрали пыль даже с потолка! Очень довольна данной компанией, буду пользоваться еще... скоро мыть окна. Спасибо вам, и удачи.
а если не любите обращайтесь сюда)))
да, но не одна
НЕТ!!! Поэтому заказываю уборку квартиры в клининговой компании спб !
Нет
Kate Ak Нф70
очень, она мне даже по ночам снится....
нет нет нет