Психология
С чего у вас начинается генеральная уборка?)
....с жажды чистоты....
С обхода местности.)
с мужа генерала
Людмила Матрунчик
А у мужчин?)
С "уборки" ...
Со скандала, как обычно. И волшебного пенделя )))
Начинается и заканчивается одинаково - если убираться каждый день по часу, то генеральная на несколько часов не нужна.
мне бы просто уборку сделать) _
С нескольких неудачных попыток
...у меня её не бывает... сил на такое мероприятие на осталось
с мата
С мысли "ща вот тут немного пыль протру, чтоб чище было, ведь давно не протирала. А ещё вон ту вазочку помыть надо..." и понеслась)
* с углов...
начинаю с самого тягостного, где стоит плита, отодвигаю, вымываю всё и... дальше всё легко, тем более
терпеть ненавижу ставить или класть что-то лишнее на пол,
поэтому пол протирается без помех...
заканчиваю верхней протиркой пыли.)
п. с. сейчас этот кухонный угол и мытьё окон, их "переодевание"
с зимы на лето или наоборот взяли на себя дети.
поэтому пол протирается без помех...
заканчиваю верхней протиркой пыли.)
С мытья окон)
нашего человека надо благодарить хотя бы за его намерения, потому что у него все равно ничего не получится» (Н. В. Гоголь)))
С оценки грандиозности мероприятия
команду таки подать-к уборке приступить
С расстановки всех вещей на свои места.
С ненависти ;)
Людмила Матрунчик
К кому???
С музыки, без нее и уборка не уборка
С протирания пыли!
С создания настроя))
С моего ухода на работу!
С хорошего настроения..!!
Людмила Матрунчик
Ну хоть у кого-то позитивный настрой!)
С ощущения ужаса. Пока всё ещё не до ужаса запущено, у меня есть занятия поинтересней