Психология
Вы... любите заниматься уборкой в своем доме?? Генеральной. Окна мыть, полы надраивать... Вы сами это всё делаете или
Не очено люблю, но приходится. У меня друзья в Молдове обходятся без горничной, хотя друг-был послом в другой европейской стране.
Горничной нет, приходится самой набираться решимости и вперёд.
не люблю тратить на это время ..есть занятия поинтереснее ...но приходится каждый день мыть убирать и тд и тп ...хочу чтобы кто то это делал за меня ))
скажем так .. я не люблю жить в грязи.... несвежий унитаз меня ваще убивает.. еще в детстве мне как-то сказали, у хорошей хозяйки порог всегда чистый ..
поэтому регулярно протираю, подчищаю... пока варю - могу полочки в шкаПчике протереть ..
я людей нанимаю у меня нет сил
Если делаю.
А делаю очень приочень редко.
То делаю очень очень идеально.
Никакая зарплата не способна воссоздать подобное в доме.
Особенно применяя личный вкус в понимании момента или локализованных моментов...)
Можно уметь но не хотеть.
А можно не уметь, и так не научица.
А делаю очень приочень редко.
То делаю очень очень идеально.
Можно уметь но не хотеть.
А можно не уметь, и так не научица.
Терпеть не могла и не могу))) Тут уж бригаду надо, да людей деть некуда)
не люблю, приходится мобилизовать всю семью, они ворчат, но деваться некуда))
Горничная все делает))
Иногда их несколько бывает в зависимости от обьема уборки))
или.
жена
Такими делами самому заниматься не интересно)
Не люблю. Приходится
Уборка не доставляет мне наслаждения, это необходимость. Однако потом приятно поощрить себя чем-нибудь вкусненьким с чашкой кофе и просмотром фильма, и изредка поглядывая на результаты своего труда.
Нет
ОООО да, люблю чистоту/красоту наводить. Мою все что в доме есть, все предметы до последнего пятнышка, у меня на чистоте заскок, последний раз генеральная уборка у меня была к четвергу чистому, а началась она с прошлого воскресенья. Раньше когда не успевала из-за работы дома убираться, у нас убирались нанятые люди, и мне не нравилось никогда, все не так было, потом перемывала все равно, так что уборку я не могу никому доверить, все сама, даже за мамой перемываю (
Ольга Малышева
Как можно пускать в том посторонних людей!?? Не понимаю! )
Ольга Малышева
Кхм) Ну, наверное)
Ну когда понимаешь, что придётся это делать, то нет
А когда уже начал и видишь, как квартира становится чистой и просторной, сразу настроение лучше)
Жанбота Ешимова
Это точно))
Думаю, мало кто любит заниматься уборкой, особенно если мало выходных. Я максимум могу пыль протереть и посуду помыть сам, а за генеральной уборкой обычно обращаюсь в https://www.misterclean.ru/