Никто и никому ничего не должен! Кроме денег которые занял. Пусть платят отдельно за это! А вообще В РОССИИ КЗОТ не действует, уже более 20!!! лет! . А эта практика почти везде. Эти ХАПУГИ-предприниматели, хотят за одну ставку иметь работника 2,3,4,5... в одном! Жадность самый страшный порок человечества! Пошлите их подальше и не работайте. там Дальше они Вас ещё сильнее на
грузят работой за те же деньги и уважения к Вам ноль. до тех пор пока сами не уйдёте! А они откроют тетрадку, где ещё сотни две, кандидатов на это место есть. Текучка кадров-дёшево, не напряжно и по закону!! ! Испытательный срок-месяц работал, как раб по полной, а тебе, не подходишь, держи пол зарплаты за испытательный срок и вали, у нас таких "баранов" полная тетрадь. В стране ВАКХАНАЛИЯ на рынке рабочих мест!
Психология
Должен ли администратор мыть полы, если это больше делать некому?
A po4emu net....
Если по штату положена уборщица, то пусть тогда ему за уборку приплачивают.
Но, если коллектив дружный и все делают общее дело, не считаясь и подменяя друг друга... то... ну. в общем. как там уж решите...))))
заплати начальнику он сам помоет, или хотя бы предложи, не бойся
а почебы нет, только пусть д оплатят
Все знать хотят лишь о своих правах. . обязанности наши за нас другие знают..
Светлана Балукова
Все хотя знать свои обязанности на работе,за которые конкретно деньги получать бкдут!