Психология
Вам нравится заниматься уборкой или это суровая необходимость?
Да какая необходимость... просто не нравится жить в грязи. Приятно, когда всё чистое и блестит!) Чтобы глаз радовался от ухоженности и дышалось легко без пыли, что называется) Всё во имя результата!))
Это ...
Конечно необходимость прежде всего... Не очень то мне и нравится вытирать пыль и пылесосить, а также мыть полы )) думаю удовольствие от этого занятия никто не получает ) просто необходимость. Хотя когда жду любимого в гости - вот тогда это удовольствие заниматься уборкой перед его приходом, но там уже есть другая причина для радости, то что увижу его )
смотреть как другие убирают, подсказать
терпеть не могу, сейчас и многое не могу, даже готовить устала, но приходится
Добрый..)
Я убираться не люблю, а бардак ненавижу. Сложно всё..
Очень. Просто люблю создавать Чистое Пространство. Заодно и в голове..
я не виноват, меня заставляют это делать!
когда есть силы и настроение. минуты наедине с самой собой. за физической работой мозг отдыхает
Увы НЕТ )))
Нравится когда всё закончилось.
если бы мне попалась тупая баба или баба-тормоз... то посуду бы я начал бить в раз 30 быстрее чем она.
какой интерес
суровая необходимость-это идти к речке за тридевять земель, чтобы набрать ведро воды, полы помыть ). а в 21 веке, имея пылесос, всякие жидкости для облегчения этсамой уборки и горячую воду в кране? тю... Балованные совсем )
Увы, суровая необходимость. Но я стараюсь всё максимально автоматизировать.
Лично меня заставляют убираться.
:D
Жестко, сурово и беспощадно.
:D
Жестко, сурово и беспощадно.