Психология

Чем вам нравиться заниматься.. каким делом..? )

Я -креативная натура и не терплю однообразия, т. к. мои тараканы мне весь мозг вынесут, если буду бездействовать :-)) Моя жизнь словно по фазам проходит :-)) И что я не любила в этой жизни делать за свои 53 года: вышивала крестиком, вязала, малевала, шила, делаю открытки (сейчас вот уже более ста штук сделала к Пасхе), декупаж, window color, разрисовываю новогодние игрушки (обожаю!), обожаю печь и готовить, к праздникам люблю делать всевозможные веночки, например. (делаю декорацию к Пасхе тоже). В общем я всё делаю с любовью, радостью и по настроению, никогда и ничего не делаю через силу-это важно! Всего Вам самого доброго! :-)
Светлана Капустина
Лучший ответ
Марина Пивоварова Благодарю! Радости и вдохновения!
Интернетом.
Ольга Паркова
Люблю кашеварить, куда-то ехать, узнавать что-то новое, испытывать радость, быть полезной, тратить деньги
Очень длинный список. Родственник всегда спрашивает - чем это я всё время занят? Он с утра бухнул и весь день свободен.
B N
Садоводством и огородничеством :))
Татьяна Азарко
быть в связи с богом -в ВЕДА говориться так о йоге -всё что тут пребывает -это она -просто порой лучь отправлен не туда..." в самом начале... -в самом начале бывают нежные скрипки от тех кто сумел распутать замысловатые улыбки... -не гнал и не читал... в молитвах бессловесных мир постигал... -не скажет много - небыл у главного порога - всё передаст с любовью... -в самом начале... а в самом начале только друг зверей - ведаю есьмь бог диких полей... -не кошен и не бит и здесь почти забыт - слова есть у каждого порога- раз родился здесь то есть тут твоего часть немного..."
Слушать любимую музыку, т. к. девушки нет
Викуля *-*
снимать деньги в банкомате
Всем, чем я занимаюсь
Елена Веклич
Я люблю спать!:) а из хобби если - рисовать, вышивать, варить мыло)) и многомерно всего)))
программированием
Бегать вечером 10км (нет лучше этого)