Психология

Чем вам больше всего нравится заниматься для души?

Балдеть
Светлана Ермакова
Лучший ответ
Скрипка, гитара, фотография, компьютер, электроника...
Вот представь. Уезжаешь на море, там нет интернета. Приезжаешь домой и столько много новых новостей. Вот это приятно, но не вечно)
а вот тут потусоваться интересно же чем вы кормите мозг людям.)
Inna A
слушать песни Ефимыча
Люблю Рисовать Тушью и карандашами всякими - в Графике!...
Люблю писАть Акварелью и Маслом!...
Правда, для этого, мне нужно Абсолютное Душевное Спокойствие,
которого у меня Нет Давно.... Лет, эдак, под 20 !!!((((

Доброго вечера, Маэстро! Рад Вас видеть!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО желаю Вам, и Вашей Кошеньке!!!!
Елена Калинина
Практика супраментальной трансформации человека у Шри Ауробиндо предполагает два этапа: этапсознания и этап тела. Первый этап – это овладение планами Сверхсознания и низведение их в человеческую природу. Второй этап связан с трансформацией тела теми, кто достиг Сверхразума. Человек трансформирует своё тело в божественное на клеточном уровне. Разум клеток, воспроизводящий законы прошлого эволюции, должен научиться воспроизводить законы бытия, освещенного Духом: «На предыдущих стадиях эволюции первая забота Природы и её усилия были направлены на изменения в физической организации, ибо только так и могло прийти изменение сознания; это было необходимостью, вызванной недостаточностьюсилы сознания, хотя уже и находящегося в процессе формирования, но ещё неспособного произвести изменения в теле. Но в человеке возможен и обратный процесс, более того, он неизбежен: ведь именно с помощью его сознания, посредством его переделки, а не с помощью некого нового телесного организма как главного инструмента может и должна осуществиться эволюция. Во внутренней реальности вещей изменение сознания всегда было главным фактом, эволюция всегда имела духовное значение, а физическое изменение служило только средством; но это соотношение было скрыто первоначальным нарушением баланса
двух факторов, тело внешнего Несознания перевешивало и затемняло значение духовного элемента, сознательного существа. Но как только равновесие установлено, изменение тела уже не должно предшествовать изменению сознания; само сознание посредством своего изменения будет вызывать и управлять всеми изменениями, которые необходимы для тела» [2, с. 265-266].
Настя Черенёва
Читать и коллекционировать книги..
M V
Научные статьи писать
Елена Элли
Медитацией.
*** Солнышко***
Кричать хэнд э хох, чувствуете в жопе палец... А пальчеки та вот они... )