смутили)))))
я готовила вкусности все дни, встречали гостей...мне нравится когда в доме вкусно пахнет...
Психология
Чем Вам нравится заниматься?
Вот прямо здесь и нравится,в ответах.
Елена Дворникова
Привет Наталья!!!
Клара Минигулова
Устала готовить и встречать гостей!
Шить, петь, украшать квартиру, возиться с детьми (чужими тоже) , иногда - готовить еду, ещё - путешествовать по миру, модно одеваться, читать, в интернете общаться, здесь - на вопросы отвечать (помогать)
ловить себя на мыслях !
sl
Нравится много чего)) Кататься на велике, коньках, лыжиках, квадрике, с цветами во дворе возюкаться, на пианино бренчать, с детьми играть в дочки-матери))) Да МНОГО, чего))
Елена Дворникова
Привет Любава!!!
И тебя с Новым годом!!!
В эти дни- любоваться ёлочкой. дарить и получать подарки, угощаться и угощать вкусняшками. телепаться в ритмах музыки.... И не думать о работе! )))
так это зависит от вдохновения...) )
бывает период, когда руки соскучились по пряже - вяжу пушистые варежки и носочки всему белому свету) )
душу отведешь - вроде передых.... цепляешься взглядом за какой-нибудь домик или пейзаж - и вышиваешь до ночи.. .
а иногда проваливаешься в чтение, на месяц -два... и гори оно всё огнем...) )
ну летом конечно же природа, путешествия, костер, палатка и ухаааа) )
вот грядки полоть не люблю, никак... и ни в какое время года ((...)))
ОПСОЛЮТНО НЕ ЧЕМ всё приелось и достало неимоверно как.
Елена Дворникова
Такое АБСОЛЮТНО невозможно....
Что то ОБЯЗАТЕЛЬНО должно нравится!!
Доставлять себе радость.. . быть уникальным... -это мое !
Об этом не скажешь в двух словах.
Елена Дворникова
Ваше "нравится" до такой степени сложно?!?!
лепить из пластилина