Психология
Чем занимается наша душа, пока мы спим?
Добрый день!
Трудится))
Валентина Пайзиева
"Душа обязана трудиться"
Прячется в любимом месте - в пятках... но не для того, чтобы быстрее бегать во сне, а просто чтобы не замерзли за ночь... типа грелки...
молчит глядя на нас из нашего нутра, хотя сама виновата что вы есть такие
Добрый! Душа это вы и Вы спите до Крещения Св Духом, считая себя бренным телом.
Странствует где-то, а где была не рассказывает =)))
Маргошка *********
Рассказывает, только нужно чаще перекручивать, что запомнил. А вообще можно научиться осознанным снам.
пытается показать нам неверные варианты поведения чаще всего, очень редко - провидение
моя в Survival horror играет..
Смотрит сны, или ничего, ей до звезды, что воспринимать, она без нервов...
По учению святых отцов - большинство снов есть лукавая прелесть
и если читать вечерние молитвы, то никаких снов вообще не бывает.
Скорее всего летает. Ведь когда мы спим наше сознание менее активно чем подсознание-мы как бы отключены временно от реального мира, но зато в это время наиболее активна та область мозга которая отвечает за наши высшие нейрофизиологические чувства.
И можно даже так выразиться что наша душа в это время как бы свободна от тела и может бывать там где мы не можем бывать в реальности физически - этим же можно объяснить необычные удивительные или вещие сны.
В смартфоне колупается.
Маргошка *********
:)))
Читаю ваш вопрос)
Душа -это средство общения человека с богом.
Летает где-то вне тела и что-то встречает на своем пути.
Поэтому мы видим сны, но мы не помним, что там
Блуждает в лабиринтах нашего подсознания-а это целая Вселенная!))