Психология
Чем Вы занимаетесь пока все спят?)
Валяюсь в кровати и смотрю сказки
Завтрак и обед варю. чтобы было чем когда проснуться порадовать свою Семью!
подрёмываю...
Если никто не храпит и я засыпаю. Помните кто храпит тот первый засыпает.
Мечтаю.
Не сплю! ! Вот как....
Все спят, и я с ними за компанию.
В Ответах сижу..;))
В ответах сижу)))
Читаю)
Едим под одеялкой))
сплю, честное слово! )))
Общаюсь с друзьями из других часовых поясов)
Я в той же компании...
Смотрю свои собственные сны.
сплю то же
гимнастикой...
тем же самым - сплю
Иду в тихаря соседку трахаю в подъезде)) ) Экстрим называется)) ) Адреналина-ааааа.. .
От перепуга пока кто нить наткнется из соседей на нас)))
В интернете сижу, в основном и фигнёй всякой занимаюсь, от нечего делать.
Читаю... развлекаюсь, зажигаю, чтоб не спали.. .

Работаю, сижу в инете, смотрю телевизор, но хочется спать как и многим.
Сплю однако тоже....
У меня наоборот, пока я сплю они чем то занимаются.
Как же этим со спящими заниматься?
Курю и пью кофе.
Когда антиподы спят, я на работе
Все тем же, чем и все.
Подарки раскладываю под елкой и в носки запихиваю)
по тихоньку тереблю бывалого)
У меня в последнее время два состояния: либо я сплю, либо я недоволена тем, что не сплю
А все спят?
А.. . ну то есть.. . конечно. В ответах сижу (это только например) :- )))
Делаю домашнюю работу. Очень удобно, так как никто не путается под ногами и не мешает)
тоже сплю
сплю
Я очень люблю, когда мои домочадцы ВСЕ спят. С удовольствием, не торопясь, приготовить обед, уделить себе немного времени и, наконец, СПОКОЙНО ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР
Холодильник инвентаризирую!!!
думаю
за день всего так много произошло, что всё делаешь на автомате
ночь благодатное время для мыслей
когда сынок маленький был и праздник на носу, пекла - начиная с тортиков и куличей и заканчивая тарталетками
СЕЙЧАС ...ДУМЫ ОКАЯННЫЕ, МЫСЛИ ПОТАЕННЫЕ ...
ночь благодатное время для мыслей
сплю рядом.
в инете сижу
ганяю мысли из пустого в порожнее люблю побыть на идине с собой ради этого готов проснутся пораньше полежать обнемая сою жену и как говорят раскинуть мозгами
Именно в это время я и не сплю! мечтаю!
Страдаю от бессонницы
Закрываюсь в ванной и читаю книги
А вы как думаете ?)),в паутине сижу...)
Я поддерживаю всех кто спит. (сплю)
сплю\читаю\общаюсь в соц. сетях\строю планы\нахожу ответы на вопросы, что пришли за день и т. д.... все зависит от того, насколько морально и физически сложен был день
Сижу в интернете
Отвечаю на ваши (и не только) вопросы! )