Психология
Научите жить красиво.. можете, знаете?))
Вы ЖИВЕТЕ, и это уже КРАСИВО!!!)))

Могу научить красиво умереть, это намного важнейших. Все будут об этом вспоминать
Наталия Шевчук
Умирать я не желаю.
Достойно - могу. А красоту все видят по-своему)
Люби себя, чихай на всех.... И в жизни ждет тебя успех.
радуйся каждому дню природе да много чему и не думай о плохом
Вы-Женщина. Вы сами должны это знать, ощущать, чувствовать и СОЗДАВАТЬ КРАСОТУ !
Это наша миссия такая!) Создавать Красоту! Дарить Радость и Любовь! И Мир ответит тем же!
Что посеешь, то и пожнешь!
Все вокруг делать Прекрасным! И людей, и мужа, и дом!. И Души!

Что посеешь, то и пожнешь!

Плакаты распечатай с красивой жизнью, быстро, легко и без трудов поменяет твою жизнь))
Купи верёвку и мыло иди в армию
Вот мой способ :Сижу и смотрю на тихое, прозрачное озеро. Я восхищен от тишины природы егоэффекта релаксации, прекрасной красоты. На мое удивление появляются красивые птицы, летящие на небе. И легкий бриз. Это заставляет меня сказать, что это самое превосходное состояние когда либо я ощущал.
Не чего не нужно и не надо делать. И мысли оставили мою голову. Я свободен.
Эйфория захлестнула с ног до головы. Блаженно улыбаясь - я достиг реальное наслаждение
бытия. От этого еще больше возникает феерическая радость..
Вот этот момент когда рождается любовь. Настроение превыше всего.
И Буду очень счастлив - если это придет всем людям, чтоб было еще лучше.
Тогда это Я назову благополучием. Жизнь прекрасна!!!!
Нi.. не знаю
Бабло есть? Нет? Не и разговора нет =) .