Психология

Кто за прещает вам жить красиво? :)))

Наша лень.
Светлана Панченко
Лучший ответ
Наталья Бакулина И хто вам такое сказал?)))
Тощий и пустой кошелек. Вот как только желание такое появляется, как он сразу цап за шкирку и сует носом, как котенка в свою абсолютную пустоту. а потом тащит за руку от того красивого, что приглянулось в жизни и сажает дома и хорошо если не под замок. У кого этого злодея дома нет, тот и не подозревает, что кошелек способен способен вытворять со своими жертвами. он может и на хлеб и воду посадить, несмотря на 21 век и расцвет человеколюбия ( как говорят, мне оно не попадалось, что за зверь не знаю, но тайга большая.. . всяк зверь место найдет) . Да что хлеб и вода, он легко может и без хлеба оставить на недельку. А уж отключать нерадивых подопечных от благ цивилизации, это его любимый прием. В общем обращается с нмим как жестокий воспитатель с малыми детьми. Но люди взрослые. не дети и они все прекрасно понимают и рады бы, да вот не удается и не избавиться никак от этого упыря никак.
Вот он злодей мне красиво жить и не дает.
кроме него ничего, разве что еще почти полное отсутствие у меня эстетического восприятия, а то что на его месте есть, у кого то может вызвать ужас. Уж больно то что мне красиво ( если замечу это) бывает утилитарно и абстрактно одновременно. Вот компьютер мне красив без крышек, а повесить на стену кусок о разбитого кинескопа, для меня вполне нормально. Вешал. висело такое года четыре.
Вот.
Azhara Kulataeva
А я и живу красиво. хоть и не оч богато.
Не перед кем красоваться.
А "жить красиво" это как, если не секрет? )))
Fatima Dondua
Наталья Бакулина Ну у каждого красиво свое... в моем понимании это с размахом, на широкую ногу, ни в чем себе не отказывать, не экономить копейки.
А еще писать беззвучно и чтоб какашки розой пахли!)))
Так наверное)))
уродец внутри меня
Никто, поэтому так и живу.
Быдло...
Alisa Pruobrajenskay
Azhara Kulataeva Быдло с польского скотина. какая именно, коровы, лошади, овцы свиньи. козы или какая то еще?
Извините конечно, но очень не люблю когда людей зовут быдлом. Не вызовет возражений скажите мразь, подонки, да хоть матом. но быдлить людей не нужно. Быдлом зовет тот, кто считает себя выше всех. Но на практике он всегда сам часть этого самого быдла. Того самого стада.
Извините если чем то оскорбил.
Отвечать мне не нужно.
Чубайс.
Ая Габышева
На жизнь не жалуюсь, но если б зарплату прибавили, жила бы красивше! ))