Психология
Почему мужчины любят беспорядок в квартире?
Это только женатые, Солнц)) Зайди ко мне... во всем скурпулезный порядок, граничащий с аутизмом))
Да щаз...
Да мы его не любим, он сам к нам приходит... чесслово ;-)))
Как говаривал мой бывший:" Зачем убираться, если потом все равно грязно будет!" Хорошая отмазка для лентяя)
прям таки любят? может просто не парятся порядком?
не люблю
Просто мужчины любят порядок меньше, чем не любят уборку.
..просто у них свой порядок ...вещей!)))
Они его не "любят"
Они его СОЗДАЮТ!
Экономия времени на поиск нужных вещей
Чойта? 0_о
Беспорядок это состояние ума. Пола не имеет
не любят
скорее, не любят убираться
Неправда. Большинство мужчин любят порядок в доме. Даже алкаши, которые пьют беспробудно, наводят порядок после запоя.
Это нам так кажется.
А сколько их у тебя? если много, то порядка не будет.
Я-ненавижу !
Бред
Они не любят беспорядок в квартире. Просто они ленивые и привыкли, что женщины все это делают за них, есть конечно редкие исключения. Я вот свою кровать не заправляю вообще, а зачем? утром встал, вечером опять ложиться. Гости ко мне не приходят. Ну это тоже не хорошо, на самом деле, нужно уже браться за такие вещи.
обратноя сторона ...а в голове)) Шорлак Х....
Беспорядок в квартире любят только ленивые свиньи любого полу, это вовсе не мужская прерогатива.
Мы его не любим, скорее мы его не замечаем ))))
...но заметь, что именно это им помогает быть активными в постели!
Не правда.. они его не любят.. Если мужчина один живет.. у него чисто.. А так.. есть домработница.. которая уберет...