Психология
Как вы относитесь к нецензурным словам?
Как средство показать человеку собственную невоспитанность.
Спокойно отношусь...
Главное что бы они не были применимы в тех условиях, где их могут услышать женщины и дети...
Не то что бы они были обязательны, но в ряде ситуаций - они более адекватно и просто способны разрулить ситуацию...
И поползли эти лицемеры, которые, конечно же, если им выстрелить в колено дробью, перемешанной с солью, будут восклицать "О святые угодники! До чего же острая, как сатира Джонатана Свифта, боль!".
Нормально я отношусь к нецензурными словам, потому что не в словах дело, а в том, как ты ими распоряжаешься. Я матом могу сказать больше и глубже, чем эти пуританские нытики, воруя язык Гоголя.
Если они логически подходят к контексту, то спокойно. (это если ситуация позволяет)
В других случаях резко негативно отношусь к подобному.
не пользуюсь.. единственное в лексиконе - это "твою мать" - без подробностей)
После службы в ВС СССР и работы прорабом на стройке-как я могу относится?))) -второй язык!
Фигушки остаются без лайка...
Как к гневу
мне не нра,
но иногда приходится пользоваться, (((.
их тоже надо уметь подбирать.. со вкусом с толком и расстановкой))
без фанатизма
Смотря в чей адрес)))
Ну, кто-то без них и речи своей не представляет. Это плохо. У кого-то вылетает случайно, во гневе или раздражении или просто от боли. Тут уже выскочило и выскочило-назад не вернёшь. Но в любом случае надо стараться следить за собой, мусорить словами-паразитами нехорошо
как к нападению
Нецензурно!