Психология

Почему мы живем не вечно? Я никогда не могу смириться что нету моего хорошего деда и меня когда то не станет.

Добрый вечер

Я знаю, что согласно Священному Писания мы не живем вечно из-за греха первых людей. Адам съел запретный плод, став таким образом грешным, т. е смертным. От Адама смерть перешла на всех людей. Поэтому мы все болеем, стареем и умираем.

Если бы смерть людей от старости или от болезней была бы по замыслу Бога изначально- то этот процесс не вызывал бы горе и страдания, чувство несправедливости, потери и т. д.
Светик Зимовец
Лучший ответ
В любой момент можешь перестать жрать и совокупляться и твоё время остановиться. Время - по сути, это величина для наблюдения за процессами, к примеру за процессом старения. Твоё время остановиться, у других будет по другому.
Если не пихать в себя инородные бактерии, называя их едой, и не цеплять вирусы от сексуального партнёра, то со своими кровь легко справляется.
Fly In Sky.
даже бога рисуют старым
...а все ли наказы деда ты выполнил доселе? Нет!

Вот и выполняй+
Лена Иванова Хорошо. Постараюсь - не курить, алкоголь можно, но в умеренных дозах, и девушек всегда любить!
Вечно? А что тут делать так долго? Ну, посмотрю я все анимешки мира, а дальше-то что? Да ну, бред.
Aiym Moldabaeva .
Так если так долго жить все надоест и сам решишся на суицид
потому, что жизнь - это движение. Все изменяется, включая природу. Живые организмы тоже. Медленно, но верно идет эволюция - обновление. Мы на самом деле ничтожны в своей индивидуальности. Песчинки. И ценность нашей жизни очень низка в этом плане)
Религия зло