Психология

ЧТО такое Безвременье и ГДЕ оно находится?

Ник_Ник *
За пределами сотворенного Вселенского Мира. Коль Всё упирается, в то что кто-то что-то сотворил.
Даже первый раз пойду на уступку материалистам - из чего-то стало что-то и стало называться началом.
Тут не возможно думать, нет аналогов в нашем мире.
За исключением, кто приближен ответственно за само творение.
Не важно где, важно что - это есть, есть в неразлучности, но временно отделившись Временем, чтобы состояние Безвременья обогатилось чем то еще.
Отсюда следует что Безвременье и Время тесно увязаны друг с другом...
Теперь думаю этого достаточно чтобы это Безвременье не отрицать как факт...))
Надежда Андриевская
Лучший ответ
бермудский треугольник
Наталья Нат
Там, вероятно, где нет времени... то бишь, ничего нет - в нигде, получается... потому что где хоть что-то есть, уже есть на что опереться времени :))) а раз нету на что - ничего и нет, значит
Безвременье Там, где кончается асфальт...
на старте творчества. данный импульс равен вечности. он немыслим для ума, который может фунциклировать только посредством временно-пространственных парадигм.
Karina Ibragimova
Угу, Иной хорошо высказался.
...
Если допустить факт расширения Вселенной (хотя это ещё вопрос), то в том "месте", куда вселенная ещё не успела расширится, находится Беспространствие и Безвременье.
...
А вообще, есть точка зрения, что и времени как такового нету, его просто придумали люди как некую условность для сравнения происходящих в мире процессов.
это просто: шлепссс! и der таймер из stopped, а потом ньюлайф
(это место мы не соданы видеть, как и ультрафиолет или инфракрасный)
Алино4Ка
Наталья Нат эххх, Катя-Катя ...
в сломанных часах
Вне временье.. везде, наверно.. вне Мозга и биологических часов.
Такое состояние, когда нет отсчёта и чутья времени, потому что это не нужно. В раю и в аду.
P.S. Мне ещё нравится выражение из одной песни "безусловная трещина небытия", хотя это - другое.
Наталья Нат но лучше не пить )
Лучше спроси где находится время? и если ответишь, то в тех местах где времени нет и находится ото шо Ты спрашиваешь....
Там где нигде