Друг для друга созданы две половины:
женщины любые и любые мужчины.
Женщин, обречённых на одиночество,
нет! Несмотря на любые пророчества!)
Психология
Какая женщина обречена на одиночество ?
Ждущая
Некрасивая с вредным характером.
Высокомерная
попахивающая
Такая, какая сама этого хочет.

Лаззат Шуренбаева
Привет, Маринка!
Бывает, просто судьба такая. Просто судьба
Которая не обращает внимание на окружающих..
злая
Та, которая себе позволяет...
Вредная, наглая
Та, которая сама себя на него обрекает
Девушка с веслом, кому охота огрести этим веслом
Которая оч любит только себя.
Аватар - блеск!!))))
Я собственно ...зашла выразить наше вам - приятное изумление ...по поводу)
Привееет)
А что касается... какая.... Нат. Да черт его знает, честно..
Ну НЕТ чёткого определения!
Хотя каждый мужчина, конечно, знает причины....
Я недавно встретилась (случайно в супермаркете) с семьёй ..папа и два сына.
Давно знакомы, с детства. А у них семья такая: он - еврей, она - русская, никогда не работала, занималась только детьми и дом. хозяйством... причём не выходя в магазины.
Я В школе вместе с сыновьями училась... Они и в детстве были ...ангелами во плоти (помнишь Электроника - почти копия), погодки, но всю дорогу рука об руку....
И так и до сих пор....
Семья в полном составе. Без обновлений за последние тридцать с небольшим лет. С рождения детей...
Я к чему??
Наташ. ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ мужчины получились из этих сыновей.... Поверь)
Но ...вот как печать на лбу - "НИКОГДА НЕ ОБЗАВЕДУТСЯ ЖЁНАМИ".
Привееет)
Ну НЕТ чёткого определения!
И так и до сих пор....
Я к чему??
Лаззат Шуренбаева
Привет! За аватар спасибо ) отчасти потому что там автор аватара)))
Да...
- мамочка сказала! И мы не будем её огорчать (
Вот такие вот мамочки с пуповиной ...Милые и безобидные
Очень верно сказала Марина
Те, которые сами захотят этого
Возможно сами не понимая ...
Да...
Очень верно сказала Марина
Те, которые сами захотят этого
Возможно сами не понимая ...
одиночество - это круто!
США
Страстные, громкие, самодовольный и т. д.
Обречённая.
скромная, забитая, покладистая и пытающаяся угодить мужикам
У кого как.
По мне, ту что предали, и больше не хочет обжигаться и быть преданным. Для которой ее жизнь и ее личность превыше любых не здоровых отношении. Как говорится, лучше жить один чем с тем кто не достоин тебя