О. Это самая любимая книга. Я просто в захвате (не помню как это по русски) от этого произведения. Перечитывал раз тыщщу и каждый раз нахожу что-то новое. Щас поем и снова начну с начала. читать-читать-читать
спасибо. здрасте
Психология
Какие у вас эмоции от романа Война и мир? что вам дала эта книга?
Головную боль... так и не прочитала ))
В школе - помнится - это просто был "перегруз" мозга, если так можно выразится... Очень много информации, значительная часть которой - просто не усвоилась до конца...
Когда перечитывал уже позже - во взрослом возрасте - честно скажу - несколько скучновато, хотя характеры выписаны - мастерски, ничего не скажешь...
Длинно и нудно. Но для понимания некоторых исторических реалий того времени, вполне пригодно.
Я читал нее не так давно, чтобы забыть, и не так недавно, чтобы помнить. Что я могу сказать вам за войну и мир кроме того, что это - книга? Если вы хочите знать, об чем написана эта книга, так пойдите и купите. Да! Вы пойдите, и купите. И прочитайте ее, если вам больше нечего делать. А когда вам больше нечего делать, то уж конечно, вы расскажете нам и эмоции, и шмемоции, пусть будет здорова ваша учительница литературы.
Передайте ей привет. Я помню... пединститут, третий курс, эти девочки с филфака....
Татьяна Грищенко
У меня есть, спасибо)
Если честно, то ничего :)))
Ответ в двух словах не уместен тут.