Психология

А скажите – если бы была возможно – торговля … Свободным временем – Вы чаще покупали бы или продавали свое?

Леночка ***
Я Вас понял...
Классный фильм - "Время"...
Я бы раздавал его, всем нуждающимся - бесплатно...
Оля Середа
Лучший ответ
Леночка *** Вечера доброго!)
Оля Середа Спасибо..!
Ничего бы не покупал и не продавал. Как есть так и хорошо. Часто люди задают вопрос ЕСЛИ БЫ и озвучивают что то одно, вот как вы о св. времени. Не понимая того что перемены всегда ммеют комплексный множественный характер. Не может меняться что то одно без других перемен. И эти смежные перемены могут иметь просто катастрофический характер по сравнению с тем что озвучивается первоначально. Так что пусть всё будет так как есть. Как говорится ЖИЗНЬ ТАКОВА КАКОВА ОНА ЕСТЬ И БОЛЬШЕ НИ КАКОВА.
Хотел бы я видеть тех кто бы продавал ..))
Алла Демчук
Алла Демчук ...но если задуматься так мы таки продаем свое время или просыраем ..))
так все и есть. все что у нас есть это время и энергия, их меняем на бумажки, а их опять же на энергию и на время. мне время ценней . нафиг мне деньги, если их тратить некогда ?
Гульнур Закиева Таких как ты мало
Я бы покупала. Такой вопрос интересный! Вот буду теперь фантазировать - кто и почему время продает. И на каких условиях...
У меня было бы "натуральное хозяйство" :))
Леночка *** Вечера доброго!)
Был бы самым успешным. Ибо торговать воздухом, это самое прибыльное дело.
Кристина А
сейчас время не продают?
Sandugash *****
покупал бы.... (
я бы отстреливал торгашей
Елена Плахова
Ну ты всадник, точно без головы, это надо же такое придумать
Ничего из вышеперечисленного, я не потредебил и не проиволдитель.
Кристина А Ты вначале похудей, чтоб одновременно нажимать на одну клавишу, а не как сейчас.