Психология

чем отличается человек, у которого много синих вещей от того, у которого много красных?

красный выберет далеко не каждый (это человек любящий энергию - он сам по себе либо очень энергичный, либо испытывает недостаток ее - и таким образом как бы подпитывается - за счет сверхвнимания к себе)
Мадина Тохтабакиева
Мадина Тохтабакиева
72 238
Лучший ответ
Нигяр Агаева Ой, вы прям вас точку. Мои "красные"знакомые как раз делятся на 2 эти категории- гиперэнергия и недостаток
С синими вещами человек более приземленный и уравновешенный, чем тот, у которого красные вещи в предпочтении.
Предпочтение цвета это предпочтение души.
Другими словами это показывает развитие души, наличие определённых способностей, достоинств и недостатков.
По цвету можно уже определить качества человека.
Опять же важны оттенки цвета.
Даже в одном цвете имеются множество оттенков.
В любом случае синий и красный это цвета высокого спектра и это хороший знак.
ЯИ
Яна Исраелян
72 045
Kamilya Agoshkova а если предпочтение одного цвета другому поменялось на протяжении жизни, допустим человек любил черный цвет, фиолетовый, нежно-голубой, белый, прошло время и человеку стали нравится бежевый, оливковый, к которым стали добавляться такие как синий, небесный, серо-коричневый, коралловый, теплый оранжевый, все более радостные оттенки, не кислотные, яркие, единственный яркий цвет из красного который подходит человеку-алый, в остальных проявлениях красный не приемлем
полом
Мне кажется, тем, что он - мальчик. А с красными вещами - девочка.
Айжан ______
Айжан ______
64 878
Первый - бдондин с голубыми глазами, второй - брюнет с зелеными... раз одному больше идет синий, а другому красный
Выбором цвета вещей...
***салима*** *
***салима*** *
36 406
Красное любит человек импульсивный, подвижный
Мария Кошара
Мария Кошара
15 297
Нигяр Агаева Та не, у меня знакомая очень инертная, а красный обожает
Ну, у одного скорее всего много синих вещей, а у другого - красных.
Вика Тронина
Вика Тронина
9 925
у первого много синих вещей, а у второго много красных
Мне нравятся сразу 2 цвета, но в одежде они не выражены, так как не я поставляю ткани и одежду в мой регион. Они решают, что давать мне для моего ограниченного выбора. Так что цвет одежды людей не всегда соответствует их внутреннему миру, вкусу, предпочтению.
Вообще, синий -- вода, красный -- огонь и солнце, голубой -- воздух, чёрный и жёлтый -- земля и песок, коричневый -- дерево. К какой стихии вы ближе, такие и предпочтения. Серый -- самый нейтральный цвет. Чёрный -- это и зло, в узком смысле, белый -- добро.
Ирина Н.
Ирина Н.
7 284
а еси они дальтоники....
пассив и актив)
**
***флора ***
4 409
Красный более агресивный
Оля .
Оля .
1 332
цветом))
Оля Ленив
Оля Ленив
780
у синего более спокойный характер )
Цветом вещей

Похожие вопросы