Психология
чем отличается человек, у которого много синих вещей от того, у которого много красных?
красный выберет далеко не каждый (это человек любящий энергию - он сам по себе либо очень энергичный, либо испытывает недостаток ее - и таким образом как бы подпитывается - за счет сверхвнимания к себе)
Нигяр Агаева
Ой, вы прям вас точку. Мои "красные"знакомые как раз делятся на 2 эти категории- гиперэнергия и недостаток
С синими вещами человек более приземленный и уравновешенный, чем тот, у которого красные вещи в предпочтении.
Предпочтение цвета это предпочтение души.
Другими словами это показывает развитие души, наличие определённых способностей, достоинств и недостатков.
По цвету можно уже определить качества человека.
Опять же важны оттенки цвета.
Даже в одном цвете имеются множество оттенков.
В любом случае синий и красный это цвета высокого спектра и это хороший знак.
Другими словами это показывает развитие души, наличие определённых способностей, достоинств и недостатков.
По цвету можно уже определить качества человека.
Опять же важны оттенки цвета.
Даже в одном цвете имеются множество оттенков.
В любом случае синий и красный это цвета высокого спектра и это хороший знак.
Kamilya Agoshkova
а если предпочтение одного цвета другому поменялось на протяжении жизни, допустим человек любил черный цвет, фиолетовый, нежно-голубой, белый, прошло время и человеку стали нравится бежевый, оливковый, к которым стали добавляться такие как синий, небесный, серо-коричневый, коралловый, теплый оранжевый, все более радостные оттенки, не кислотные, яркие, единственный яркий цвет из красного который подходит человеку-алый, в остальных проявлениях красный не приемлем
полом
Мне кажется, тем, что он - мальчик. А с красными вещами - девочка.
Первый - бдондин с голубыми глазами, второй - брюнет с зелеными... раз одному больше идет синий, а другому красный
Выбором цвета вещей...
Красное любит человек импульсивный, подвижный
Нигяр Агаева
Та не, у меня знакомая очень инертная, а красный обожает
Ну, у одного скорее всего много синих вещей, а у другого - красных.
у первого много синих вещей, а у второго много красных
Мне нравятся сразу 2 цвета, но в одежде они не выражены, так как не я поставляю ткани и одежду в мой регион. Они решают, что давать мне для моего ограниченного выбора. Так что цвет одежды людей не всегда соответствует их внутреннему миру, вкусу, предпочтению.
Вообще, синий -- вода, красный -- огонь и солнце, голубой -- воздух, чёрный и жёлтый -- земля и песок, коричневый -- дерево. К какой стихии вы ближе, такие и предпочтения. Серый -- самый нейтральный цвет. Чёрный -- это и зло, в узком смысле, белый -- добро.
Вообще, синий -- вода, красный -- огонь и солнце, голубой -- воздух, чёрный и жёлтый -- земля и песок, коричневый -- дерево. К какой стихии вы ближе, такие и предпочтения. Серый -- самый нейтральный цвет. Чёрный -- это и зло, в узком смысле, белый -- добро.
а еси они дальтоники....
пассив и актив)
Красный более агресивный
цветом))
у синего более спокойный характер )
Цветом вещей
Похожие вопросы
- Что можно сказать о человеке, который говорит такие вещи!?
- Что можно сказать о женщине, которая любит синий цвет в одежде?
- Почему люди, которые вообще не употребляют алкоголь, не пьют даже хорошее красное вино?
- Ваш лозунг жизни..Ваш девиз)СКАЖИТЕ ИХ! Чем отличается тот,под которым ВЫ живёте и тот,которым бы ВЫ хотели жить?
- Чем отличаются люди у которых есть дети ,от тех, у которых детей нет ?))
- Чем мужчина, который служил в армии, отличается от того, который не служил?
- а чем человек, который верит (в Бога), отличается от человека, который не верит в него? в психологию.. это вопрос не о религии
- Как думаете –отличается ли чем то та Любовь, которая возникла с Первого взгляда от Любви, которую долго искал и выстрадал?
- ЧЕМ человек, который подолгу смотpит телевизop ОТЛИЧАЕТСЯ от человека, который его не смотpит вовсе?... психология)
- Чем отличается неуверенный в себе ревнивец от уверенного в себе мужчины, который ревнует?