Психология

Чем отличаются люди у которых есть дети ,от тех, у которых детей нет ?))

Марина Коблова
Обычно у бездетных получше материальное положение, беззаботнее жизнь, повыше образование, они самостоятельнее, умнее и успешнее, чем люди с детьми. Родители же, если они хорошие родители, добрее и отзывчивее к людям, и отлично осознают ценность человеческой жизни.
Светлана Михайлюта
Лучший ответ
Они живут такой насыщенной жизнью, что и на пенсии им нет покоя: внимания и заботы требуют не только внуки, но и дети, которых нужно вести за ручку до пенсии...
Только тем, что у них есть дети и больше ничем.
Наличие детей не гарантирует порядочности человека.
Негодяи тоже плодятся и воспитывают себе подобных.
Тем же примерно, чем интересный рассказ, который вы слушали или читали остановился на самом интересном месте, и продолжения вы, не узнаете никогда!))
Natalia Kharlamova
Марина Коблова О приветище)) Вы в грусти ?))
Наталия Светлакова Нет! Всё значительно глубже!!!
Как говорят экстрасенсы, у кого есть дети, - те в своих аурах имеют темные дыры справа или слева в зависимости от пола детей, а у бездетных дыр не видно.... ( я не экстрасенс)
Jyldyz Alamanova
Имеющие детей в большей степени знакомы с чувством ответственности и менее эгоистичны.
Ирина Катина
Все встреченные мной в жизни бездетные сильно отличались непомерной жадностью.
большое несчастье у кого нет детей
своим опытом
Те у кого нет детей не сдались в поисках смысла жизни - а те кто уже обрели детей переложили на них эту дебильную заботу, отказавшись от её поисков.
Raisa Zdrobau
Ирина Катина Абсолютно верно.
Взглядами на жизнь.
Запредельным терпением. (у кого есть)
у них другое отношение к жизни
Фигурой
Ирина Катина Ну не скажите... Фигуру можно сделать)