Психология

Чем отличаются дети рождённые в любви от детей "по залёту"?это влияет на их судьбу?

Обязательно влияет. Изначальный заряд энергии на всю жизнь закладывается при зачатии и в раннем детстве. А отношение взрослых к детям, рождённым по разным факторам, подсознательно отличается, и дети это чувствуют. Отсюда обиды, комплексы, сопротивление, остающиеся на всю жизнь. А это влияет на отношения, (не) способность к любви, выбор стратегии поведения....
Наталья Нечаева
Лучший ответ
никак не влияет. Всё зависит от развития их родителями
Genius Loci
Екатерина Филимонова вы наверно, просто не видели таких детей
Да, соглашусь, это влияет на отношение родителей к ним. Часто от таких залетов бегут мужчины и, как следствие, неполная семья, в которой редко вырастают во всех отношениях нормальные люди. Если же мужчина остаётся, то, все-равно, любовь к ребёнку внезапно не приходит. Возможно она придёт позже после того как детство будет у человека испоганено невниманием и равнодушием со стороны отца. Женщины же, в целом, любят и ''залётных'' детей.
Анна Касаткина
да
*)
*анютка* ))
влияет... по залету люди обычно не готовы к семье и ребенок для них "ноша", нежели желанное существо, которому рады в жизни. такой менталитет в будущем отразится на том, что этот ребенок будет везде мешать... такое отношение к нему повлияет на его самооценку в жизни, на любовь к себе и миру. когда ребенок это общее решение и желание, ему рады и воспринимают его как чудо и дар!
Степень раздраженности родителей по отношению к своим детям
Asel Abilkarimova
Да. Влияет. Вторые могут не ладить с законом и жить без семьи.
Ф.
Францужинка .
По залету изначально лишние
Togzhana Tagibayeva
Епстессно влияет! Одних ждут. А другие, так уж получилось! Спасибо в детдом не сдали...
Алина Зданевич
в любви родятся красивые дети
на судьбу вообще много что влияет.... никто не знает как.
Жанна Жалайыр
ничем. В семье могут быть как желанные, так и нежеланные дети.
Главное, чтобы его любили.
Нет. После рождения, у матери просыпается материнское чувство и все равно есть папаша или нет.. материнская любовь способна творить чудеса
Это влияет на отношение родителей к ним.
главное когда ребенок желанный и любим, а то что запланированно или по залету не важно. Можно не хотеть ребенка, но нежданный залет может побудить обоих родителей полюбить его и ждать