Психология
Чем отличаются дети рождённые в любви от детей "по залёту"?это влияет на их судьбу?
Обязательно влияет. Изначальный заряд энергии на всю жизнь закладывается при зачатии и в раннем детстве. А отношение взрослых к детям, рождённым по разным факторам, подсознательно отличается, и дети это чувствуют. Отсюда обиды, комплексы, сопротивление, остающиеся на всю жизнь. А это влияет на отношения, (не) способность к любви, выбор стратегии поведения....
никак не влияет. Всё зависит от развития их родителями
Екатерина Филимонова
вы наверно, просто не видели таких детей
Да, соглашусь, это влияет на отношение родителей к ним. Часто от таких залетов бегут мужчины и, как следствие, неполная семья, в которой редко вырастают во всех отношениях нормальные люди. Если же мужчина остаётся, то, все-равно, любовь к ребёнку внезапно не приходит. Возможно она придёт позже после того как детство будет у человека испоганено невниманием и равнодушием со стороны отца. Женщины же, в целом, любят и ''залётных'' детей.
да
влияет... по залету люди обычно не готовы к семье и ребенок для них "ноша", нежели желанное существо, которому рады в жизни. такой менталитет в будущем отразится на том, что этот ребенок будет везде мешать... такое отношение к нему повлияет на его самооценку в жизни, на любовь к себе и миру. когда ребенок это общее решение и желание, ему рады и воспринимают его как чудо и дар!
Степень раздраженности родителей по отношению к своим детям
Да. Влияет. Вторые могут не ладить с законом и жить без семьи.
По залету изначально лишние
Епстессно влияет! Одних ждут. А другие, так уж получилось! Спасибо в детдом не сдали...
в любви родятся красивые дети
на судьбу вообще много что влияет.... никто не знает как.
ничем. В семье могут быть как желанные, так и нежеланные дети.
Главное, чтобы его любили.
Нет. После рождения, у матери просыпается материнское чувство и все равно есть папаша или нет.. материнская любовь способна творить чудеса
Это влияет на отношение родителей к ним.
главное когда ребенок желанный и любим, а то что запланированно или по залету не важно. Можно не хотеть ребенка, но нежданный залет может побудить обоих родителей полюбить его и ждать