нужны.
дети не ваша вещь.. они появляются, что бы стать самостоятельной личностью и жить в обществе.
====
Халиль Джебран
«Ваши дети — не дети вам. Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас, И хотя они с вами, они не принадлежат вам. Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли, Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам, Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы — луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть ваш изгиб в руке стрелка станет вам радостью;
Ибо как любит Он летящую стрелу, так любит Он и лук, остающийся на месте».
Психология
нужны ли дети, рожденные без любви?
Дети не виноваты.
Нужны, например, из пробирки
НЕТ--ЭТО ВЫродки
Жизни нужны, а вам - самой решать.
Государству вообще дети не нужны
если человек родился - значит, он нужен вселенной..
вне зависимости от состояния собственных нужд родителей *)
и если родители не додают необходимой ребенку любви при этом, то это впрямую сказывается на их жизни, как ни странно*)
Любовь приходит и уходит, а деток хочется всегда.
Сегодня люблю а завтра нет...
А дети нужны природе, вашей потребности, а не вашей любви...
Ну всё, наражала а теперь бросать (вариотивно) собираешься !
Маргарита Мезенцева
вам седня под дверь парочку подброшу
Нужны, женщины созданы чтобы любить детей