Психология

Пропадает настроение делать что-то под нажимом. Я вредная?

Я много чего умею, могу и делаю с удовольствием. Но когда от меня этого ждут, просят и требуют каждый день, то начисто пропадают и настроение, и желание, и умения. Потому что я вредная?
Желательно без иронии. Чес. слово, сама с собой в конфликте.
Анна Юркова
На мой взгляд нет. Нежелание делать что-то под нажимом, так сказать из под палки - нормальное явление. Вредной возможно будете для тех, чьи желания, а чаще хотелки не хотите выполнять под нажимом.
Александра Михайловна
Лучший ответ
Нет, ты самостоятельная
Если Вам это мешает - сходите к психологу.
Лично я никому ничего делать не буду. Если сделаю, то делаю сам. А просить можно до бесконечности (привожу как пример).
Эва Холод
Ну так это нормально.. Я думал это - вообще само собой разумеещееся..
Вы не вредная, это нормально, мало кто может что-то делать хорошо когда на него давят.
Noilya Salieva
я не вредный но под нажимом тоже мало что могу и тоже иногда самого бесит кажется что просто не очень уверен в себе хотя точно знаю что хорошо могу это сделать
Я делаю то, что мне нравится. Я не делаю то, что мне нравится, когда от меня этого ждут. Что мне не нравится: делать то, что мне нравится или делать то, что мне говорят? А если говорят, что нужно делать то, что мне нравится, разве это плохо? Меня поддерживают, или убивают то, что мне нравится? Может вопрос в свободе воли? Когда хочу, тогда и делаю? Если я не хочу, то не делаю, если хочу, то делаю. Когда мне говорят делать то, что мне нравится, разве это отторгает и убивает то, что мне нравится, если я этого пока не хочу? Когда я просто не хочу, разве это убивает то, что мне нравится?
Кацанова Алла
Это адекватная реакция на езду... Что делать? Посылай всех в п*зду)
Я в таком случае быстрее сделаю, лишь бы отстали, но тогда качество будет нулевым...