Психология
Болтливость с возрастом проходит или приходит?
...а это, Милый Человек, от состояния ДУШИ .
Ждите! С годами проходит, если, конечно, придет мудрость. Увы, мудрость к некорым до смерти не приходит. Увы!
У мудрого проходит .Однозначно .На то один язык и два уха, чтобы больше слушать, чем говорить . Собирайте информацию, пригодится. А вербальные контакты дозируйте .Никогда не прогадаете !
что в молодости дыра, то к старости - прореха...
Все индивидуально. Кто-то понимает, что язык - может стать врагом. А кто-то с возрастом восполняет недостаток общения
я болтаю, как ненормальная, особенно когда выпью, но это от одиночества..
Странно, но молчуны в молодости, детстве, становятся болтливыми, как будто хотят высказать всё о чем молчали, а болтуны с возврастом становятся молчунами. Наверное высказались. Время меняет всех в противоложную сторону.
Анна Трофимова
ну не всех, бывает человек внешне изменился, а заговорил - сразу узнаваем :)
у меня прошла. Мне лень разговаривать порой.. А иногда как пропрет так и понесет=)
Я испытывал время собой,
Время стерлось и стало другим.
Податливый гипс простыни
Сохранил твою форму тепла.
Но старый градусник лопнул,
Как прекрасно, что ты ушла.
Ведь музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки.
Эта музыка будет, будет вечной,
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки.
Время стерлось и стало другим.
Податливый гипс простыни
Сохранил твою форму тепла.
Но старый градусник лопнул,
Как прекрасно, что ты ушла.
Ведь музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки.
Эта музыка будет, будет вечной,
Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки,
Если я заменю батарейки.
у меня пришла)
у всех по-разному.
Это зависит от степени осознанности, личного контроля. Кто-то выживает из ума, а кто-то осознает вес каждого слова....
Будь краток и всё минётся.