Психология

Какова же разница между болтливостью мужчны и женщины?

Болтают мужчины не меньше женщин, а то и больше.
Возможно, мужчины делают это более сжато и с минимальным количеством эмоций, не обращают внимания также на некоторые детали со слов собеседника. В отличие от женщин) Мы-то как раз более искренни, открыты и многословны именно оханьем-аханьем) ) О каких-то вещах мужчина бы не стал даже разговаривать.. . А женщина только об этом и трещит) ) может, и всю жизнь.)) ) В мужских интересах превалирует: спорт, гонки, авто, мото, женщины (больше как источник желаний)) , бизнес.. . Женщинам же куда интересней разговаривать на темы любви, страданий, отношений, перемыв костей всем-всем. Хотя и наши дорогие мужчины порой любят посплетничать:)
Ice)) B@by
Лучший ответ
Боже мой, разница диаметрально противоположная! Если женщина в своей болтливости бывает (иногда) привлекательной, то нет ничего отвратительнее болтливого мужчины! Но тут важно не путать умение поддержать разговор и обсуждение подробностей чужой личной жизни....
Болтливость мужчины чаще бывает вредна, т. к. мужчины чаще знают гораздо больше.
Юлия Сафина
Мужчина разболтается--выдаст все свои тайны... .
Женщина ---только для того, чтоб разболтать чужие...
Мужчинки это еще и скрывают. А если честно, то ваш вопрос звучит как : есть ли разница между болтливостью людей и болтливостью людей:)))
Разница есть - мужчины более болтливы
Vip.feldsher San.akjaik
Нет М и Ж как таковой болтливости.
Есть только активность пар центров - 'сексуально-горловая' против 'лобно-пупочной'