Психология

Назовите мне признаки, по которым можно определить, что родители вас любят (от 10 до 14 лет)

Если кормят три и более раз в день - значит любят. Кто бы стал готовить пол дня, чтобы накормить нелюбимого ребенка? Я бы не стал.
Жасмира Ерланова
Лучший ответ
перед сном садятся на кровать рядышком и рассказывают что-то интересное (историю или сказку), потом целуют в затылочек или в носик и говорят "ты самый любимый мой сыночек (доченька) на всём белом свете!" ) а ещё ты понимаешь, что они сделают ВСЁ, только бы у тебя всё было хорошо! )
Елена Самкова
Заботятся о тебе и все запрещают
Это когда обнимают и целуют при встрече, говорят приятные слова...
Люся Иванова
А Вы сейчас с чего в интернет-то выходите? Вот это один из этих признаков.
****diano4Ka**** ****
Анастасия Кошелева Сейчас компами, ноутбуками и прочей электроникой, интернетом детей не удивишь, они это воспринимают как должное
кормят блин.
Любовь Иванова
Если наказывают не с жестокостью. а так с любовью, чтобы понятно было и чтобы дошло до ребенка. В Притчах есть совет, что кого любит родитель того и наказывает.
забота о ребенке. им не все равно что творится в его жизни, они интересуются, что было в школе, готовы помочь советом. И да, запреты. родители запрещают что-то не из-за того что они такие злые, а из-за того что им не все равно
Не п*здят по пустякам
ДА ИХ ПРОСТО НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ТЫ САМ ПРИДАЁШЬ ТОТ СМЫСЛ ТЕМ КАЧЕСТВАМ И ТОЙ ПОМОЩЬЮ КАКУЮ ОКАЗЫВАЮТ ИЛИ НЕ ОКАЗЫВАЮТ ТЕБЕ РОДИТЕЛИ!!! ПРОСТО ПОПРОБУЙ ПРИСЛУШАТЬСЯ К СЕБЕ!!!