Психология

Что случается, когда человек вдруг отказывается быть "Матерью Терезой" для своих друзей и близких?

О... как раз мой случай...
Между прочим происходят ужасные вещи... когда понимаешь что пол жизни нянчил моральных уродов... считал их близкими родными людьми... отказываешься продолжать трепать ради них свои нервы... они тут же вычёркивают тебя из своей жизни... моментально... и даже зная что тебе нужна помощь (здоровье) говорят..." а мы то тут при чём?"...картина Репина "Приплыли"
Виктория Абрамчик
Лучший ответ
В моем случае - да не сошла ли она с ума?
Именно так все и подумают)
Sofiya Palchinskiy
Друзья заканчиваются, близкие редеют ..))
Ни чего, нужно знать меру
Устал.
Силы душевные иссякли.
Случаются обиды этих друзей и близких. И ты в их глазах становишься зарвавшимся.
Хотя причины искать им нужно в себе - не может один вытащить всех.

И Вам доброго!)
Зоя Федорцова
обида
Natale4Ka **
как им все равно... потеряли возможность получать
Marina Ilchenko
... их уносит, как осеннюю листву...
Елена Серкова
Свято место пусто не бывает ). Нравоучений ждать не придется. От друзей и близких.

Добрый вечер!
Происходит её... канонизация.
Елена Егорова
всё до примитивного очевидно. Если этим друзьям и знакомым нужна эта мать тереза, они пойдут искать другую. Тогда им плевать на вас как на личность, им нужна мать тереза. Останутся только настоящие.
Этот человек только ДУМАЕТ, что он когда-то был "Матерью Терезой" Солнц... очччень тщеславный человек))... на самом деле, он ею НИКОГДА и НЕ был... Ему лишь казалось внутри себя... Больное ЭГО.))
Не_Твоя _____
они очень огорчаются) ))