Все слушают женщин.. начиная с мамы, воспитательницы в детском саду, учительницы в школе, врачи тоже женщины и все следуют их советам... Потом жены, бабушки, просто подруги....
Кто не слушается, того ставим в угол )))...
Психология
Что было бы если бы никто не слушал женщин?!)
Айнур Байжарасова
+1000000 !!!))
Человечества просто не существовало бы. Были бы только двое - Адам и Ева.
К сожалению во многих семьях так называемые мужчины ведут относительно паразитический образ семейной жизни, много валяясь на диване, выпивая пиво и смотря свой бестолковый футбол. И на их супругах в таких семьях лежит бремя жизнеобеспечения их семьи. Женщины от природы очень ответственные, и в таких семьях бразды правления в их руках. Конечно же им не нравится, что этот бездельник просто приклеен к дивану, и они начинают обработку его мозга, намекая или говоря прямо что и как он должен сделать, чтобы это было хорошо для всех членов семьи.
Такие мужья "страдают" от острого языка своих жён и вечно жалуются, что "эти кобры их пилят с утра и до вечера", но в итоге, слушая своих жён, эти нытики всё же достигают того, о чем говорила им их жена. Поэтому для таких семей с безвольными и ленивыми мужьями нужна именно такая хозяюшка которая будет держать своего супруга на коротком поводке. Нельзя не слушать милых дам! Они просто так говорить не будут. ))
Полухаос.
так их не кто и не слушает смотрите что творится:))