разве Вы в силах что-нибудь изменить?
– Все это я и сам понимаю. Но если я не буду каждый день пытаться изменить человечество, то боюсь, что оно изменит меня (Э. Нансен).
Вы именно поэтому несете доброе и светлое в массы, вместо того чтобы заткнуться и не лезть в чужие головы?
Психология
– Дяденька, зачем Вы стоите здесь и проповедуете добро? Ведь Вас никто не слушает. Да и
1Ин5:19 - "Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле"
параноидная проекция - "Проекция (от лат. projectio – бросание вперед) — психологический механизм, впервые рассмотренный З. Фрейдом, работа которого обеспечивает эмоциональное разрешение за счет бессознательного приписывания субъектом его собственных мыслей, переживаний, вытесненных мотивов и черт характера самого индивида другим людям. Эффект проекции лежит в основе проективных психодиагностических методик."
меня словом добрым уберегали люди добрые от ожесточения сердца вникнув в мою душу...
"Поливать засохшее дерево до тех пор, пока в тебе самом не вырастут зеленые ростки любви - какая в этом жертва"?
Анечка))) Анюта)))
А мертвых лошадей вы кормите?
А я другой анекдот знаю
На пляже вдоль береги ходит
Спасатель и орет
- женщина в красном купальнике не заплывайте за буёк
- лысый мужчина гребите к берегу
К нему подходит мальчик и говорит указывая на рупор весящий на груди
- дяденька а для чего у вас вот эта штука
А рупор .. Вот для этого
- пошел накуй мальчик
На пляже вдоль береги ходит
Спасатель и орет
- лысый мужчина гребите к берегу
А рупор .. Вот для этого
- пошел накуй мальчик
Не может быть такого, чтобы никто не услышал! Когда Иисус Христос нёс в мир доброе и светлое, его казалось тоже никто не слушал... А сейчас у него миллионы последователей по всему миру! До доброго и светлого сердца добро всегда дойдёт.
Анечка))) Анюта)))
Иисус призывал жить без семьи и без храмов. Много вы знаете христиан, у которых нет семьи и которые не ходят в храм?
Я несу добро в массы, потому что мне так психологически комфортно. Проповедовать зло мне неприятно, потом на душе тяжело и бесконечные мысли о том, что сделал что-то не так. Возможно стоит сходить к психологу, но мне кажется проблемы нет. Творить добро мне комфортнее, воодушевляет, осадок лучше и голова чище
Для здоровья это делаю. Но только для своего
Но Вы то услышали ! ?Вырвать из лап у ЗЛА хоть одну душу -уже победа !