Психология
Если парень приходит небритым на свидание это к девушке неуважение или к себе?
к девушке, если идет к девушке, то думает о ней
он должен нравится вам любым... если конечно вы его любите
а ты бритая приходишь?
Сейчас мода такая. Небритость модна.
Смотря что он из себя представояет. Если он подающий належды физик или математик, мастер спорта международного класса, гениальный вундеркинд-it-шник или вроде того, то подобные странности можно простить. Если это просто парень, обычный и средний, то это симптом. Скорее всего, с ним вообще многое не так.
НЕ стоит сразу принимать на свой счет или делать еще какие-то супер выводы. Неряшливость, если неаккуратная роститнльность))
это фасон такой или аллергия на частое бритье.. чистенький -уже хорошо.. хотя и душ не всегда и везде доступен..
И с перегаром) значит очень ответственный))
Это так юмор)
Привет) ✌
Это так юмор)
Привет) ✌
Если тебе где-то не рады там, куда ты пришёл в рваных носках, то поверь, что и в целых туда идти не стоит.
Либо - с бодуна, либо - целоваться с вами он не намерен.
не обращайте внимания, вам же комфортней
Эти два варианта не дают всей полноты для умозаключения.
Тот кто хочет иметь шикарную бороду, в начале кажется небритым) Некоторым нравятся мачо с трёх-дневной щетиной...
Доверяет ей видеть рост своей бороды.
Счас бы считать волосы оскорблением.
Иногда бывает что небритость даже идет самому парню +
проверяет девушку на вкусы.
Не то и не другое. Для парня борода это в порядке вещей