Для патологоанатома язва желудка прекрасна .
Точка зрения в рамке стандартов.
Вопрос : Что для Вас красиво, но уродливо для остальных?
Психология
Уродство - это вопрос точки зрения .
Наверное эстетически - нравственная субъективность оценки.
В х. ф. "Парфюмер" чувство брезгливости от рук (ногти, грязь...) героя со стеклянным флаконом "совершенного" аромата, зная его происхождение
Знаете, я почти откровенно отвечу на тВаш вопрос.. То, что во мне есть, то, что стало для меня обыденным, приемлемвым - непринято.... по стандартам некоторых, я - уродина.... Уёбище....
все всему по не многу, и будет не плохо
Уродств на Земле не бывает для бога,
Есть люди без рук и без ног,
Инвалиды нужны для того, чтобы мы жалели,
И о боге думали потом.
Жалостью гордыню мы вытесняем,
Вспомним, что у нас конечности целы,
Это позволяет улыбаться,
В жизни есть успехи и мечты.
Есть люди без рук и без ног,
И о боге думали потом.
Жалостью гордыню мы вытесняем,
Вспомним, что у нас конечности целы,
Это позволяет улыбаться,
В жизни есть успехи и мечты.
Что естественно, то не безобразно...
Тату.
Кристинка Матюшенко
какого цвета на тебе трусики-
Ничего такого нет.
Да, все творение красиво. Бог красив и любит красоту.
Длинные волосы у мужчин
Аргументация к вкусу — это обращение к чувству вкуса, имеющемуся у аудитории и способному склонить ее к принятию выдвинутого положения.
Понятие вкуса существенно уже понятия здравого смысла. Вкус касается только совершенства каких-то вещей и опирается на непосредственное чувство, а не на рассуждение. Кант характеризовал вкус как «чувственное определение совершенства» и видел в нем основание своей критики способности суждения.
Понятие вкуса первоначально было моральным, и лишь впоследствии его употребление сузилось до эстетической сферы «прекрасной духовности».
Идея человека, обладающего вкусом, пришла в XVII в. на смену христианскому идеалу придворного и была идеалом так называемого «образованного общества». «Вкус — это не только идеал, провозглашенный новым обществом, — пишет Гадамер, — это в первую очередь образующийся под знаком этого идеала “хороший вкус”, то, что отныне отличает “хорошее общество”. Оно узнается и узаконивается теперь не по рождению и рангу, а в основном благодаря общности суждений или, вернее, благодаря тому, что вообще умеет возвыситься над ограниченностью интересов и частностью пристрастий до уровня потребности в суждении»
Пирсинг и тунели