...лосих пор не могу есть овощи тушёные так, как тогда полагалось - с добавлением в соус муки... только ложку в рот... так вон из за стола в туалет харч выплёвывать, что прежде съела... выросла, теперь готовлю овощи на свой лад и никаких мучений... и вот ещё.
Голубцы!.. это муки... как попадёт в рот крупноватый кусок капусты... та же история...
Врачи говорят это какой-то вид алдергии... но в детстве и слова такого никто не знали... потому заставляли, давилась... а потом ругали за пропавшие продукты.
+++ Ну и воспоминания вы у меня вызвали... много всякого такого... но ни манную кашу, ни рыбий жир я в них не внесу...))))
Психология
Что вас в детстве заставляли есть?
Мария Зайцева
...сынв в садоском возрасте заставляли есть... чёрную икру, а он плевался...
Да тоже что и всех.. манную кашу в садике фсякие штуки которые я не очень любила..))
Я лично не любила ежики.. не знаю почему ну ненавидела а есть их заставляли и запеканку не любила..))
сало, а шо
Зажрались. У нас в детстве были довольны что сыты и есть не просим
парное козье молоко, а потом клейкую слюну сплюнуть было не возможно, оно такое теплое с запахом козы, я ее буду помнить всю жизнь Роза, ее потом собаки загрызли, на цепи была.
Кипяченое молоко с пенкой... Фу...)
Меня пытали луком, кашей, подневольно,
Теперь я зрелый, ем все добровольно)

гречневую кашу, колбасу с жиром, пельмени с хлебом...
.
но в школе ничего...
там вообще кормить забывали...
.
но в школе ничего...
там вообще кормить забывали...
Кашу, суп)
то чего нынче не купить
Суп
Рыбий жир. Гадость еще та
Еду. И ничего больше!
Абсолютно всё, а самое ужасное это был суп - с плавающими в нём кусочками лука на поверхности... я их все выбирала и оставляла на тарелке)