По той же причине, по которой развитые страны оказывают медицинскую помощь тем странам, где людям жрать нечего и у них повышенная рождаемость.
По той же причине, по которой маньяков сажают в тюрьму на 10 лет, а потом выпускают на свободу и заново сажают на еще 10 лет, за очередное преступление, вместо того чтобы в первый же раз их казнить.
По той же причине, по которой создают множество университетов с бесплатным образованием, выпускники которых потом никуда не могут устроиться на работу, потому что там 50 человек претендуют на одно и то же рабочее место.
По той же причине, по которой повышают зарплаты и пенсии, вместо того чтобы потратить эти деньги на остановку инфляции в стране.
По той же причине, по которой в США стыдно быть белым, потому что в конфликте между белым и черным закон встанет на сторону черного.
По той же причине, по которой Германия приняла к себе множество жителей других стран, а теперь их прокормить не может.
Психология
Зачем современная медицина поддерживает жизнь безумных стариков, которые и сами не живут и близких мучают? Смысл?
Принцип Гиппократа! Начни с себя...
Это шдин из принципов гуманизма.
Не нравится - уйди из дома !
Ольга Трухменева
А.. то есть кто то другой должен тащить это? Видимо надо найти того, кому нравится? Таких нет
Потому что за это платят. А ещё вероятно потому что эти старики являются источником информации по болезням и их разновидностям.
Не была в шкуре этих стариков, поэтому ничего сказать не могу..
а у тебя еще не было такой ситуаций?
Когда твоих родителей коснётся, тогда и решай их судьбу своими руками
Завтра это же протебя станут говорить. Куда побежишь, падла?
Это смысл медицины. если его изьять медицина перестанет быть таковой. Фашисты начали с уничтожения больных психически и других.. Известно как закончили..
Ольга Трухменева
При чем тут уничтожение? Я имею ввиду искусственное поддержание жизни... Это как раз - разновидность садизма, не находите?