Психология
Из-за чего Вы захотели бы стать лучше?
из за нее)) но увы, не успел, был плохишом, она выбрала хорошенького
куда еще лучше то? )))
Виктория В
Нет предела совершенству)
Из-за стремления к совершенству.
Из-за любимой хочу, она заслужила!
Из-за себя. Чтобы самой хорошо жить и другим при этом не мешать совершенствоваться ;)
Я когда-то читала Библию. И увидела невероятную вещь: благодаря добрым людям, хорошо было и тем, кто был не очень добрым, не очень праведным, не очень красивым душой, но всё же живым... и ранимым. Ведь все мы люди.
В то время мне было очень грустно смотреть на людей вокруг, я прям физически ощущала, как пропитываюсь их печалью и несчастием, одиночеством. Приходила домой и выплакивала всё... было грустно, что ничем не могу помочь всем людям вместе. Казалось, что мир так некрасив.. или точнее, что люди видят мир очень некрасивым. Не могла придумать, как бы показать им его таким, как вижу его я.
И тогда я была очень счастлива осознать, что, если я стану лучше, людям вокруг меня тоже может стать лучше. Я поняла, что с меня может начаться чьё-то счастье, даже если я просто буду чиста душой, добра и научусь любить и быть бережной к людям.
С этого и началось моё изменение. С того, что я поняла, что таким образом смогу порадовать тех, кто вокруг меня) вот.