Психология

подскажите, как правильно разговаривать с отцом?

Он меня бросил когда я родилась. до 31 года мной даже не интересовался, а в 31(мне) "всплыл". Да ещё в такой грубой и мерзкой форме. в контакте под фейком. разговаривает в грубой, диктаторской форме, все требует а не просит. Требует чтоб я ему вся развернулась в фото а у самого не одного. требует к себе повышенной вежливости а сам не проявляет элементарного уважения. наорал на меня за то что я удалила свою страницу как будто я не в праве или нарушила его права. мне неприятно его внимание в контакте (он сидит под фейками и его не заблокировать). мать тоже считает что я должна перед ним за удаление своей страницы извиняться и оправдываться. меня это жутко унижает и совсем неприемлимо. у самого у него ни одной фотки. и меня очень сильно напрягает его позиция" охотник в засаде"и игра в одни ворота. страницу я хотела бы сохранить для общения с другими людьми. в общем не успел объявиться, а уже проявляет вовсю насилие. Как лучше разрулить ситуацию, чтоб его из своей жизни убрать и чтоб убрать насилие. Полиция этим занимается?
Конечно, занимается. Прошу прощения, но мать ваша идиотка. А вы не ведитесь на угрозы и наскоки. Он не имеет права вмешиваться в вашу жизнь, тем более в вашем возрасте. Даже если бы он не уходил от вас, не имел бы права.
Юлия Певцова
Лучший ответ
В 31 год нужно уже иметь семью и разговаривать с мужем, а не заниматься всякой ...ней
Ayaulym**** Bauyrzhankyzy
вообще, какая то странная у вас жизнь.. виртуальная.. обиды за удаление страниц.. требование выставить фото.. очнитесь!!! это же вирт! выключите комп и не общайтесь ни с кем на этом сайте пару месяцев, удалите там все свои записи и сообщите матери, что ее не касается ваша личная жизнь, если она пытается вам что-то диктовать.. вообще в 31 год надо уже иметь и свои мозги и свой характер... ну, и свой доход, разумеется.. чтоб не попрекали..
констатация: какой то хрен, который за жизнь пожелал вам добра меньше, чем продавщица в магазине, теперь пытается вертеть вами, как ключиками от машины на пальце, пользуясь фетишем под названием "я твой отец". мужик семью и ребенка никогда не бросит, так может поступить только испражнение подзаборное. располагаете полнейшим правом плюнуть ему в душу так, чтоб тело не всплыло. при малейшей угрозе, как только прорисуется состав преступления- бегом в ментовку и писать заявление! а матушка ваша- умом слаба совсем.
Что тебе сказать?
Сволочь ты.
И не будет тебе в жизни счастья.
Ты мерзко воспитана.
Похоже не замужем и у тебя НИКОГДА не будет хорошей семьи.
Что ты знаешь о причинах, заставивших отца уйти из семьи?
Думаю, ничего.
Для отца нет ничего больнее подлости его детей.
В черный список его. И предупреди, что обратишься в полицию, если будет дальше тебя преследовать.
Елена Рябова
Альбина Куанышкали А то что я написала считается преследованием?
Любить и поступать по Закону.
Виктория Астапова такое можно любить только лопатой.
Если тебе 31, то скажи ему прямо, что ты сама по себе, и его власть не распространяется на тебя. Говори с уважением, он тот от которого была дана тебе жизнь. Если же ты еще не совершеннолетняя, то служи ему как господину.
Зухра Ли
Это - жизнь