Ушел почти три года назад от нас с сестрой и мамы, не сказал ни слова, перестал платитьпо счетам и переехал пригород.
Считаете ли вы,что "уходя, уходи?"
Психология
Не разговариваю с отцом уже третий год. И тут "привет" от него вконтакте. Что делать???
Ему от вас наверняка что-то нужно. Какую-нибудь расписку в отсутствии претензий на какое-нибудь имущество.. . Ну, а как общаться с ним и общаться ли, решать только Вам.
Irina Barkhatova
А, точно. Кто-то мне уже говорил,что такое будет. Зрите в корень!
Не плохо бы узнать, точно ли это он..
это дело ваше личное... и чужих советов не слушайте.... слушайте свой внутренний голос и совесть.... и делайте так как считаете нужным.. .
Каролина Костанян
...читаю ответы и поражаюсь-какие все умные..,но к сожалению-далеко не психологи.Одно то,что человек задает тут вопрос -уже надо обратить внимание..А потом слушаем по телевизору,как они выкидываются с окна.. Видно себя послушали.
я думаю, это он с вами не разговаривает три года, а не вы с ним,
а вы готовы забыть что вас бросили как какого нибудь котенка и броситься на шею человеку, только потому что он с пьяни или по безделью написал в тырнете привет,
наткнувшись случайно на свою фамилию в поиске,
и забыл наверно уже об этом привете через минуту после того, как перешел на другой сайт развлекаться дальше,
а вы тут бурю эмоций и судьбоносные решения устраиваете,
чем быстрее увидите реальность такой какая она есть, тем легче будет расстаться с иллюзиями и не травить себе ими душу
так что со спокойной совестью пишите ничего не значащий дежурный привет в ответ, и забейте, всё равно он ответ не удосужится прочитать
Irina Barkhatova
да это не первый привет. Еще на 8 марта "поздравляю.Всех благ," и не пьет он,просто идиот
Повод поговорить, тем более, что он первым вышел на связь. И учитывая, что в контакте сидит категория молодежного возраста, а те, что постарше-на других сайтах. Значит всё не просто так. И еще один плюс- письмено вы больше поговорите по душам, нежели вслух, переходя на эмоции и перебивая друг друга.. Может совесть проснулась. Как раз и узнаете все.
Отец ушёл, когда мне было 15 лет, я не могла еу простить предательства. Через 20 лет, нашла его, я стала взрослая, поняла, что любовь к женщине приходит и уходит, но вот предательства нас.. . детей не могла простить, общаюсь сейчас с ним, а заноза сидит и ничего поделать не могу.
Irina Barkhatova
как это знакомо! уже как-то уходил так до этого, через пару месяцев весь в извинениях вернулся, когда его мама умерла. А недоверие и обида остались. И теперь еще крупнее. Вы правы,простить просто невозможно
Учитесь прощать, чтобы не опоздать.... Люди все разные и причины у ниж тоже разные.
Я думаю зависит от вас, как вы считаете, а так если вам интересно чужое мнение, нафига, ушел и ушел, они все так делают, а потом плачутся. Да уходя, уходи, обратной дороги нет.